Жена сантехника• 02 марта 2024
Переконайтесь , що це дійсно потрібно. Моїй дитині у пологовому , казали що потрібно підрізати. Але порадившись з різними лікарями , вирішили цього не робити. І все добре. Заговорила у строк , та говорить добре.
Дівчина Бобула• 02 марта 2024
Ответ дляЖена сантехника
нам тоже так один врач советовал подрезать уздечку, а хирург-стоматолог сказал не надо. правда, ребенку уже было лет 7-8.
но узнать мнение нескольких спец-в всегда надо.
Хачапууури• 02 марта 2024
Ищите, где есть хирурги-стоматологи в ближайшей поликлинике. Они и подскажут, нужно или нет подрезать. Дело одной секунды и супер-специалисты для этого не нужны.