пьЯНА• 02 марта 2024

Брюки в деловом стиле для девушки (Киев)

Девушки, доброе утро.
Сориентируйте, пожалуйста, где можно купить черные брюки в деловом стиле для девушки (170см+). Реальный либо интернет-магазин.
Нужны на следующую неделю.
Спасибо.
Шеллар• 02 марта 2024
Наталі Болгар
Витворунка• 02 марта 2024
Ответ дляШеллар
Наталі Болгар
Топ.
автор пьЯНА • 02 марта 2024
Ответ дляШеллар
Наталі Болгар
Дякую🌸 подивлюсь.
Свекруня• 02 марта 2024
Сама бегала искала. Купиоа вчера. Интернет нет. Такие вещи надо мерять. Я купила в Леди Лайке( Глобус, Политех) черные и бежевые. Ехать в магазин и мерять. Еще есть в Вовк( цены выше) и на Лукьяновке в Квадрате на 2 эт.магазин деловой одежды. Брюки хороших лекал. Не мешки и не сильно зауженные как лосины. Еще если позволяют средства магазин в Ивано-Франковске Белиссимо. Шикарные вещи..просто конфетка.цены недешевые но и вещи выглядят шикарно. В Киеве магазина нет, разве что интернет
Свекруня• 02 марта 2024
Ответ дляШеллар
Наталі Болгар
Там мішки безформенні. Я собі там нічого не взяла. Штани широченні і ще такий піджак і ти просто мішок. Я як швея в минулому не можу дивитися на ці мішки
автор пьЯНА • 02 марта 2024
Ответ дляСвекруня
Спасибо🙏🏻🌸
Свекруня• 02 марта 2024
Ответ дляпьЯНА
Спасибо🙏🏻🌸
У меня рост 170 см и размер 50. В Леди Лайке и на Лукьяновке в Квадрате найдете точно. В Леди лайке дешевле. В Глобусе большой выбор. И рядом там и Vovk
_Alekssandra_• 02 марта 2024
Ответ дляпьЯНА
Дякую🌸 подивлюсь.
Еще хороший магазин есть, подороже Pretty One. На Дарынке он есть.Там качество отличное, лекала прекрасные именно одежды в деловом стиле: брюки, юбки, костюмы, блузки. И в hm еще брюки нормальные можно купить.
автор пьЯНА • 02 марта 2024
Ответ для_Alekssandra_
Спасибо большое🌸
Стопясят раз обсуждала• 02 марта 2024
Ответ дляСвекруня
Зашла подивитись. Таке
_Alekssandra_• 02 марта 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Зашла подивитись. Таке
Ну, это Вы такое нашли. Сейчас они все шьют на современный лад. Раньше были юбки-карандаши, пиджаки деловые. Сейчас такое, кежуал больше. Качество среднее, нормальное. Штаны их мне ’не зашли’, купила одни и выбросила через время так и не одев ни разу.
Стопясят раз обсуждала• 02 марта 2024
Ответ для_Alekssandra_
Ну если стилист бренда считает что это красивый образ, что этот костюм нужно с лодочками носить, то какбы вопросы. Но я ж не против, вам нравится - носите
Girly_girl• 02 марта 2024
В манго я покупала
Белая и пушистая• 02 марта 2024
Подивіться в магазині sezone . Це український бренд. Там вибір брюк точно є. Я так купую і брюки, і юбки, якістю задоволена.
Лапка• 02 марта 2024
Ответ дляСвекруня
А где именно Леди лак на Политехе?
автор пьЯНА • 02 марта 2024
Ответ дляGirly_girl
В манго я покупала
Дякую🌸
автор пьЯНА • 02 марта 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Дякую🌸
Свекруня• 02 марта 2024
Ответ дляЛапка
А где именно Леди лак на Политехе?
За интертопом..дальше спуститься. На сайте есть все адреса
Свекруня• 02 марта 2024
Ответ дляпьЯНА
Дякую🌸
Сезон непогано.але дорожче ніж Леді Лайк. До речі, в Глобусі і Сезон є. І Вовк
автор пьЯНА • 02 марта 2024
Дякую, дівчатка, за ідеї❤️
автор пьЯНА • 02 марта 2024
Ответ дляСвекруня
Если не сложно, можете показать свои брючки?
Какая стоимость?
Свекруня• 02 марта 2024
Ответ дляпьЯНА
Какая стоимость?
Черные 1500 .прямые.классика. темно-бежевые 960 грн.слегка зауженые к низу. Ткани легкие.немнущиеся
автор пьЯНА • 02 марта 2024
Ответ дляСвекруня
Спасибо)
Я так поняла, Вы знаете качество одежды Леди Лайк. Не подскажете, материал (в составе вискоза) дает усадку после стирки? У меня 2 вещи из вискозы после стирки заметно уменьшились в р-ре.
Свекруня• 02 марта 2024
Ответ дляпьЯНА
Спасибо)
Нет, брюки не садились те, которые я брала. Садится чистая вискоза или штапель. Чистую Вискозу первый раз я стираю вручную в холодной воде. А здесь полиестр в составе, поэтому стираю обычно