Девочки-советчицы,муж не известно успеет ли к выписке. А завтра,уже нужно выписываться с доченькой.
Обязательно ли быть на выписке с папой?
Спасибо!
Обязательно ли быть на выписке с папой?
Спасибо!
Начальник Анонимов• 23 февраля 2014
а меня встретила мама, отец ребенка ждал на улице в машине, передал конфеты для врача и отвез нас домой. Никаких поздравлений и цветов я не увидела
Ответ дляSerezhkina
И я присоединяюсь к поздравления!!!

Соглашусь с предыдущими девочками, для меня было главным поскорее забрать бумажки, не видеть ни одного родственника, кроме моей мамы (куда ж без нее, помощницы
) и мужа, но если б его не было, сама бы укатила из роддома, лишь бы побыстрее домой

Спасибо
Ответ дляveju16713
Мы не расставались с мужем.. Все 4 дня с нами был.. Потом с родителями согласовали.. Они торжественно встрктили- домой отвезли. А вообще присутствие папы,как получается..главное впшеинастроение и здоровая малявка. Пусть в группе поддержке будут близкие люди,ваи приятные...а с папой дома увидитесь.
Я тоже очень хочу домой. Но хочется и торжественной выписки с папой
Божья коровка• 23 февраля 2014
А меня с сыном прямо с палаты муж забрал, мы спокойно себе спустились лифтом, сели в машину и поехали домой, где нас ждала доченька. Персонал конечно опупел, как это? Вы не пойдете на тожественную выписку? А зачем? Мы с доктором и анастезиологом рассчитались, а ’торжественно провожающие’ к моим родам не имеют ни малейшего отношения!
Конечно хотелось бы чтоб муж Вас забрал с роддома обязательно)) Дождитесь его
Ответ дляЛьва
Растите здоровенькие,наедайте щеки!
Поговорите с врачом,лучше остаться,это третьи роды, организм не здоровеет от этого процесса.
А по сабжу- мне лично этот цирк выписочный с цветами и фото был безразличен,ОЧЕНЬ хотелось домой
спасибо
Мне тоже вся официальная выписка не очень важна.
Просто понимаю,что важно для папы
Ответ дляБожья коровка
спасибо
Я бы тоже,очень хотела,чтобы нас забрал папа
УлыбАчка• 23 февраля 2014
Ответ дляKarinaNil
Ещё не решили. Муж сразу спросил:как Лизочка. Дочка предела привет :Катюше.
Оба имени хорошие, пусть кнопочка ростет здоровой и радует Вас с мужем
УлыбАчка• 23 февраля 2014
Ответ дляKarinaNil
спасибо!Я доченьку называю Лерой
Но ,скоро всё решим на общем собрании
а у меня три сына тоже и муж начал говорить одевочке но я боюсь
Всё зависит от Вашего настроя. Со мной вместе рожала женщина 5 ребёнка,до этого - 4 сыночка,а она хотела для себя доченьку- и родила. Говорит,что муж не особо был сразу рад,но когда пошёл на УЗИ и потом- счастлив. У меня сейчас равноправие:старшая дочка,близнецы-сыночки и моя маленькая принцеса. Думаю,если всё будет хорошо,ещё прийти с пятым
Принцепесочка• 24 февраля 2014
Ответ дляKarinaNil
Да,родила на 36 неделе. Не ожидала.
Доченька-4 ребёнок.
Спасибо
Доченька-4 ребёнок.
Спасибо
Поздравляю
Пусть у Вас и дочки всё будет хорошо и в Вашей семье царит любовь и благополучие!
По теме, я думаю если доплатить врачу,Вас ещё оставят на день и даже на три,по Вашему желанию.Я считаю,что нужно дождаться папу. Это очень будет волнительный и важный момент для Вашей семьи.
И отпишитесь потом,пожалуйста, как прошла выписка и как назвали дочку
Ответ дляПринцепесочка
Поздравляю
Спасибо за поздравления!
Мы уже дома. Папа на выписку успел,ещё и всё в доме украсил,встретил с детьми. Я сегодня очередной раз убедилось,что самое главное и ценное-это семья и дети,всё остальное приходящее и уходящее. Доченьку назвали Елизаветой