KarinaNil• 23 февраля 2014

Как Вас встречали из роддома?

Девочки-советчицы,муж не известно успеет ли к выписке. А завтра,уже нужно выписываться с доченькой.
Обязательно ли быть на выписке с папой?
Спасибо!
Начальник Анонимов• 23 февраля 2014
а меня встретила мама, отец ребенка ждал на улице в машине, передал конфеты для врача и отвез нас домой. Никаких поздравлений и цветов я не увидела

автор KarinaNil • 23 февраля 2014
Ответ дляSerezhkina
И я присоединяюсь к поздравления!!!
Соглашусь с предыдущими девочками, для меня было главным поскорее забрать бумажки, не видеть ни одного родственника, кроме моей мамы (куда ж без нее, помощницы ) и мужа, но если б его не было, сама бы укатила из роддома, лишь бы побыстрее домой
Спасибо
автор KarinaNil • 23 февраля 2014
Ответ дляveju16713
Мы не расставались с мужем.. Все 4 дня с нами был.. Потом с родителями согласовали.. Они торжественно встрктили- домой отвезли. А вообще присутствие папы,как получается..главное впшеинастроение и здоровая малявка. Пусть в группе поддержке будут близкие люди,ваи приятные...а с папой дома увидитесь.
Я тоже очень хочу домой. Но хочется и торжественной выписки с папой
автор KarinaNil • 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_604
Ой, какие они у Вас умнички!
Здорово, когда есть такой классный руководитель))))
Да,классная у дочки с первого сентября,но оказалась прекрасным человеком. И сегодня приходила ко мне
Божья коровка• 23 февраля 2014
А меня с сыном прямо с палаты муж забрал, мы спокойно себе спустились лифтом, сели в машину и поехали домой, где нас ждала доченька. Персонал конечно опупел, как это? Вы не пойдете на тожественную выписку? А зачем? Мы с доктором и анастезиологом рассчитались, а ’торжественно провожающие’ к моим родам не имеют ни малейшего отношения!
Конечно хотелось бы чтоб муж Вас забрал с роддома обязательно)) Дождитесь его
Вика*• 23 февраля 2014
И присоединяюсь к поздравлениям!!! Пусть растет здоровенькой!))
автор KarinaNil • 23 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
А как назвали?
Ещё не решили. Муж сразу спросил:как Лизочка. Дочка предела привет :Катюше.
автор KarinaNil • 23 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Вы родили раньше на 36 неделе?
У Вас это 4-ый ребенок?
Поздравляю с рождением доченьки
Да,родила на 36 неделе. Не ожидала.
Доченька-4 ребёнок.
Спасибо
автор KarinaNil • 23 февраля 2014
Ответ дляPORKA

автор KarinaNil • 23 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Растите здоровенькие,наедайте щеки!
Поговорите с врачом,лучше остаться,это третьи роды, организм не здоровеет от этого процесса.
А по сабжу- мне лично этот цирк выписочный с цветами и фото был безразличен,ОЧЕНЬ хотелось домой
спасибо
Мне тоже вся официальная выписка не очень важна.
Просто понимаю,что важно для папы
автор KarinaNil • 23 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
спасибо
Я бы тоже,очень хотела,чтобы нас забрал папа
УлыбАчка• 23 февраля 2014
Ответ дляKarinaNil
Оба имени хорошие, пусть кнопочка ростет здоровой и радует Вас с мужем
автор KarinaNil • 23 февраля 2014
Ответ дляВика*
Спасибо от нас двоих
автор KarinaNil • 23 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
спасибо!Я доченьку называю Лерой
Но ,скоро всё решим на общем собрании
УлыбАчка• 23 февраля 2014
Ответ дляKarinaNil
спасибо!Я доченьку называю Лерой
Но ,скоро всё решим на общем собрании
а у меня три сына тоже и муж начал говорить одевочке но я боюсь
автор KarinaNil • 23 февраля 2014
Всё зависит от Вашего настроя. Со мной вместе рожала женщина 5 ребёнка,до этого - 4 сыночка,а она хотела для себя доченьку- и родила. Говорит,что муж не особо был сразу рад,но когда пошёл на УЗИ и потом- счастлив. У меня сейчас равноправие:старшая дочка,близнецы-сыночки и моя маленькая принцеса. Думаю,если всё будет хорошо,ещё прийти с пятым
Мама Карло• 24 февраля 2014
Так как у папы первая дочка, дайте ему возможность ее назвать.
Принцепесочка• 24 февраля 2014
Ответ дляKarinaNil
Да,родила на 36 неделе. Не ожидала.
Доченька-4 ребёнок.
Спасибо
Поздравляю
Пусть у Вас и дочки всё будет хорошо и в Вашей семье царит любовь и благополучие!
По теме, я думаю если доплатить врачу,Вас ещё оставят на день и даже на три,по Вашему желанию.Я считаю,что нужно дождаться папу. Это очень будет волнительный и важный момент для Вашей семьи.
И отпишитесь потом,пожалуйста, как прошла выписка и как назвали дочку
автор KarinaNil • 25 февраля 2014
Ответ дляПринцепесочка
Поздравляю
Спасибо за поздравления!
Мы уже дома. Папа на выписку успел,ещё и всё в доме украсил,встретил с детьми. Я сегодня очередной раз убедилось,что самое главное и ценное-это семья и дети,всё остальное приходящее и уходящее. Доченьку назвали Елизаветой