пьЯНА• 02 марта 2024
Перевізник Pavluks - trans
Доброго дня. Шукаю відгуки про цього перевізника. Потрібно їхати з Києва до Катовіце, у цього перевізника і ціна адекватна і по часу теж швидко. Чи це реально так.
Можливо є кращі варіанти, буду вдячна за допомогу.
Дякую
Тётушка Лошадь• 02 марта 2024
Мені не сподобалось.Їхала з Києва до Варшави.Мало місця для ніг і сидіння не зручні.
Не любовница• 02 марта 2024
как раз сегодня ехала.Есть с чем сравнить.Неплохо,но мне сам автобус не понравился.Не знаю,как там сидят высокие люди. Я мелкая.мне было тесно.Полки для сумок вообще какие-то космические,только косметичка войдет.Я пуховик еле впихнула.Есть перевозчик Орион (вроде правильно написала).Вот там все было ок
пьЯНА
• 02 марта 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Дякую, а по часу як? Як зазначено чи більше?
пьЯНА
• 02 марта 2024
Ответ дляНе любовница
Спасибо, посмотрю!
Не любовница• 02 марта 2024
Ответ дляпьЯНА
по времени точно,но много незапланированных остановок.Он,видимо,посылки берет
пьЯНА
• 02 марта 2024
Ответ дляНе любовница
Спасибо! А как сейчас граница проходит, быстро?
Тётушка Лошадь• 02 марта 2024
Ответ дляпьЯНА
На кордон з Польщею доїхали швидко , все по графіку, водії були вічливі.Але на самому кордоні простояли 11 годин.Все залежить від того, скільки вас будуть тримати на кордоні.Якщо у вас в Польщі пересадка чи вам треба на літак , то беріть час з великим запасом
Не любовница• 02 марта 2024
Ответ дляпьЯНА
мы через Краковец ехали.Вот вообще никого ..так странно-ни легковых,ни автобусов.Наша сторона только (я с Кракова ехала),заставила выйти со всеми вещами.А там очень неудобно с чемоданами-ступеньки((
Освічую темряву• 02 марта 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Это правда. В целом нормально.
Освічую темряву• 02 марта 2024
Ответ дляпьЯНА
Як зазначено.
Освічую темряву• 02 марта 2024
Ответ дляпьЯНА
Неделю назад быстро было. Но перевозчики здесь ничего не решают.
Освічую темряву• 02 марта 2024
Что мне у них нравится, так это организация пересадок. Деспетчера работают хорошо.
Все до блиску• 02 марта 2024
Ответ дляпьЯНА
По часу вони всі однаково їдуть, буває різні маршрути, но на кордоні всі стоять в черзі
пьЯНА
• 02 марта 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Вы имеете ввиду на дальние рейсы. Или Киев -Катоице тоже будет пересадка?
пьЯНА
• 02 марта 2024
Ответ дляВсе до блиску
Ну кордон, то я розумію що черга.
Просто Босфор пише 24 години в дорозі, а тут десь 17
Зараз на дієті• 02 марта 2024
Если вы не успеете сесть на переднее место, то будете скрючено сидеть на самом заднем. Там укачивает жутко. Сидение назад не все отеидывадись. Поломаны. Ехала Ехала ребёнком инфобас . Там водитель распределял. Пожилые и с детьми сидели впереди, те кто помоложе -сзади.
пьЯНА
• 02 марта 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Я в шоке
Зараз на дієті• 02 марта 2024
Ответ дляпьЯНА
Я в шоке
Я тоже была в шоке. Спрашиваю куда садиться. Говорят куда хотите. А куда я сяду уже? Люди сперва щабежали места щаняди, а потом билеты показывали. А я как тормоз сперва стояла билеты показывала, а потом сидела на самом заднем сидении. Автобусы в хлам.
пьЯНА
• 02 марта 2024
Ответ дляЗараз на дієті
А инфобас этот разве не агрегатов всех перевозчиков?
Зараз на дієті• 02 марта 2024
Ответ дляпьЯНА
Блин. Может перепутала как-то название. Ну, как-то так называется. Этого Павлюка запомнила, чтоб больше не заказывать.
пьЯНА
• 02 марта 2024
Ответ дляЗараз на дієті
А ещё момент, возле аэропорта есть у них остановка? Что бы не ехать в город, а потом возвращаться
Освічую темряву• 02 марта 2024
Ответ дляпьЯНА
На дальние. Я из Днепра в Германию ездила.
Зараз на дієті• 02 марта 2024
Ответ дляпьЯНА
Посмотрела билет. Тот что места распределяет Лайкбас.
пьЯНА
• 02 марта 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Я поняла, спасибо.
Зараз на дієті• 02 марта 2024
Ответ дляпьЯНА
Так вы на сайте выберете. Там есть маршрут до аэропорта или жд.
пьЯНА
• 02 марта 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Как раз зашла смотрю, цена такая приятная. Но по времени могу не успеть, пишет прибытие 7 утра, а у нас вылет в 14((