Завжди з рушником• 02 марта 2024

Что сегодня будете готовить на ужин?

Поделитесь идеями, совсем кризис кулинарный
Фиона Шрековна• 02 марта 2024
Я хочу зайти в Галю Б. , кума брала лазанью, каже що дуже сподобалася. Хочу піти взяти спробувати, бо самій якось лінь готувати бо сьогодні велику роботу зробила, на балконі прибрала та в тумбочках на кухні 💪💪💪

Хачапууури• 02 марта 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ребёнку круассан с молоком, себе мороженое и шампанское )
Вы эталонный кулинар
MarinkaRam• 02 марта 2024
Сварила каши пшеничной с маслом сливочным, к ней рыбка филе в томате Барилла он с луком, морковью, хлеб с страчателлой, немного нарезала скаморца, капучино.

Вот будем салат из тунца делать. Что ещё готовить ума не приложу. Возможно суп министроне на вечер. Обожаем его..

А так то роллы заказывали, бургеры, вкусняшки всякие..тирамису, батат запекала.
Зашла на 5минут• 02 марта 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Щоб через пару годин зголодніли ,як вовк і пити їсти що знайдеться?
ИзЮмрудная• 02 марта 2024
Рыба в кисло сладком соусе с рисом
Королева краси• 02 марта 2024
Картошка в духовке,корюшка жареная,салат с морской капустой
Блиск думки• 02 марта 2024
Казанок голубців доварюється, будуть вечері мінімум дня на 3.
Зранку ліниві вареники робила.
Морква по корейськи є, з 2 кг зробила, тиждень будемо їсти, як не більше)
Вчорашні налистники з м´ясом ще є.
Царівна Жабка• 02 марта 2024
Ленивых голубцов целый лист запекла.
Сонячний день• 02 марта 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
О, с чарочкой и соленым огурчиком это шикардос!
да...

ШобВам_КакНам• 02 марта 2024
Мясо по-французски, кекс ПП с овсянкой м бананом
из желе я• 02 марта 2024
Ответ дляMarinkaRam

Поделитесь, пожалуйста, рецептом супа
Пригощаю кашею• 02 марта 2024
Ответ дляMarinkaRam

Шо такое скаморец? Вы в какой стране , какое-то все у вас ненашенское🤣?
Пригощаю кашею• 02 марта 2024
Ответ дляБлиск думки
Зранку ліниві вареники робила.
Вчорашні налистники з м´ясом ще є.
Блін, в мене старший син голубці трощить безбожно....як у вас виходить їх на три дні розтягти🤔
hrystia• 02 марта 2024
Оселедець, картопля в мундирах, квашена домашня капуста і горілочка домашня 🥰
Невгамовна сила• 02 марта 2024
Ответ дляАноним Советчик
Ничего.кровянки кольцо купила,и рисовая каша,в которую огурцов свежих,красной рыбы и крабовых палочек нарезала и соевым соусом залила
🤮
Моя улюблена страшко• 02 марта 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Така собі їжа. Солодке з солодким))) а мʼясо де?
В круассане)
Моя улюблена страшко• 02 марта 2024
Ответ дляКараПузовна
Боже...да тут ГУРМАНЫ ВСЕ .

А я со своей сарлелькой и пюрешкой даже не рыпаюсь
Вруны тут все
Блиск думки• 02 марта 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Нуууу, в мене немає сина, ні старшого, ні молодшого, а чоловік до голубців ставиться без фанатизму)
Ну і готую я голубців повний 4-літровий казан.
Lufioli• 02 марта 2024
Котлеты из кролика и гречка)))
Детям еще сок, себе винчик 😆

MarinkaRam• 03 марта 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Харьков, сыр это копченый вкусный очень.
MarinkaRam• 03 марта 2024
Ответ дляиз желе я
Поделитесь, пожалуйста, рецептом супа
Ахаха) будить не охота никого. Вода и смесь овощей, масла пару капель оливкового, немного соли и перца. Все :) смесь hortex или подобное. Взяла какую то детскую первый раз, так тот же hortex беру.
Брокколи, цветная капуста, лук, морковь, горошек, кукуруза.
20 мин и он готов. Как-то в Траторрии заказывала его на доставку в роддом себе и подсела на него. Так 100 грн порция в ресторане, а дома сварить 100 грн пачка смеси этой овощной. На 10 порций точно, но я варю на один раз на три порции ребенку, себе и дочке. Вкусно когда он свежий, а не с холодильника.
Хочу наколоти губи• 05 марта 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Кто понял жизнь работу (готовку) бросил 👍