ФФФФристайла• 02 марта 2024
Кто знаком с препаратом Алфлутоп
Доктор назначил препарат Алфлутоп, для лечения артроза , отзывы вроди не плохие, стоимость препарата больше 2000гр Возможно кто принимал эти уколы, как результат? Всем спасибо
Фантазерша• 02 марта 2024
Хороший результат. Там курс нужно 10 уколов потом через время ещё. Колени перестали болеть. Есть ещё препарат даже лучше алфлутопа не помню названия надо поискать
ФФФФристайла
• 02 марта 2024
Ответ дляФантазерша
На курс нужно 20шт,есть ещё Мукосат, белорусский препарат, но говорят он слабее
Фантазерша• 02 марта 2024
Ответ дляФФФФристайла
Не не белорусский. Надо поискать коробку.
Дважды в год колю. Препарат один из проверенных.Курс 20 иньекций
Кроме этого курсами коллаген с босвелией, гиалуронку, периодически комплекс Солгар, или терафлекс. Мази или гели с хондроитином. Вот уже 10 лет. Кроме того физтерапия, ходьба, куча разных упражнений. Ну, когда обострение, хотя стараюсь не допускать, обезбаливающие.
ФФФФристайла
• 02 марта 2024
Ответ дляVaslek
Спасибо большое
Кинг-Конгша• 02 марта 2024
Ответ дляФФФФристайла
Мне наоборот мукосат помогал, афлутоп вообще слабо
ФФФФристайла
• 02 марта 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Мукосат только в Белоруссии можно купить?