Pavel575• 02 марта 2024

Она зарабатывает больше него. Как вы к такому относитесь?

Живут оба в Днепре. Женаты 3 года. Оба частные преприниматели. У него цех по производству мебели, у неё стоматологический кабинет. Доход у каждого из них свыше ста тысяч (точную цифру называть не буду). Сегодня узнал у него что из-за войны упал спрос на мебель и доход у него тоже упал. В последнее время она зарабатывает на 30-40 тыс в месяц больше него. Он сказал что абсолютно не комплексует что он стал меньше зарабатывать чем жена. Он говорит что это торговля, и доход может колебаться. А вот как вы относитесь к мужчинам которые зарабатывают меньше женщин? Я читаю этот форум, и понял что есть женский строгий принцип: Если мужчина зарабатывает меньше женщины, то зачем он ей нужен?
VIKYSIA• 02 марта 2024
Нормально, главное диван не пропукивает.
И это их дело, как хотят люди так и живут
Irina898989• 02 марта 2024
они сами между собой разберуться
mamaМия• 02 марта 2024
Ну так круто) потім діти почнуться і вона можливо вже не зможе так заробляти. А взагалі дивне питання, хіба люди разом живуть лише через гроші?
Miss Lisi4ka• 02 марта 2024
Павел, вы не тем заняты. Стройте свою жизнь, что ни тема - перетирание каких-то чужих историй и теоретизация. Пора переходить от теории к практике.
автор Pavel575 • 02 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
К сожалению я простой рабочий с зарплатой 20 тыс. Семейной жизни и детей мне не видать. В понедельник иду на свидание. Посмотрим что из этого выйдет
Ash-Lia• 02 марта 2024
Нормально отношусь, пока это не касается меня.
Miss Lisi4ka• 02 марта 2024
Ответ дляPavel575
Попробуйте потратить проводимое на советчице время на осваивание новой специальности, бесплатных курсов в интернете море.
7_кг_рыбы• 02 марта 2024
Ответ дляPavel575
По понедельникам простые рабочие не работают?
автор Pavel575 • 02 марта 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Вечером иду в 19.00
TaFo• 02 марта 2024
Ответ дляPavel575
не переживайте. тупые тоже денятся. вам гадо или еще тупее кого- то найти, или еще беднее.
автор Pavel575 • 02 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
А куда идти? У нас в городе закрываются как крупные так и маленькие предприятия.
7_кг_рыбы• 02 марта 2024
Ответ дляPavel575
А на каком предприятии ты сейчас конячишь ?
Miss Lisi4ka• 02 марта 2024
Ответ дляPavel575
Как минимум интернет у вас есть, осваивайте любую специальность с работой онлайн. Вам же виднее где вы живете, оцените варианты и офлайн вакансий, учитесь на них. Вам всего 40 лет, а вы тратите своё время на советчицу, это тупик. Нужно тратить время на саморазвитие, иначе даже в большом городе с кучей возможностей рискуете дальше сидеть на диване.
автор Pavel575 • 02 марта 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Нефтек
7_кг_рыбы• 02 марта 2024
Ответ дляPavel575
Нефтек
Это что ? На заправке что ли ?
Allein74999• 02 марта 2024
Ну так что теперь? Ситуация предсказуема. Без мебели новой можно перебиться, а с больным зубом долго не походишь. Она в свое время выбрала правильное направление.
Не вижу ничего страшного, это время нужно пережить, с голоду ж не пухнут.
Катря Харківська• 02 марта 2024
Я була б рада, якщо б мій чоловік заробляв 20 тис. Автор, зп у нинішніх реаліях нормальна. Головне чи старається людина для сім´ї та своєї жінки чи ні.
7_кг_рыбы• 02 марта 2024
У нас нефтек я знаю только заправки
МаргаритаЛьвовна• 02 марта 2024
Ответ дляPavel575
звучит как-то жалобно.
а вы влезьте в шкуру тех людей - вам самому не захочется такой ответственности. налоги, аренду оплати, в вузе попаши, клиентуру набей.
та тетя стоматолог еще на платные курсы должна ездить за свой счет. и материалы закупать.

а вы отработали и свои 20 тыщ получили. смотрите на это как на благо.
7_кг_рыбы• 02 марта 2024
Автор, а куда вести ее будешь ?
Daria0000• 02 марта 2024
Я считаю,что это ИХ дело. Если их двоих устраивает, то то нормально
Daria0000• 02 марта 2024
Ответ дляPavel575
Почему не видать? Миллион простых женщин, которые живут на зарплату
7_кг_рыбы• 02 марта 2024
И я не сказал бы , что в Днепре прям повально закрываются крупные и мелкие предприятия. Худо бедно что до войны работало то и сейчас работает
Kotaysi• 02 марта 2024
Нормально, мы же хотим равенства полов 🤷‍♀️
автор Pavel575 • 02 марта 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Автор, а куда вести ее будешь ?
Пока без понятия
автор Pavel575 • 02 марта 2024
Ответ для7_кг_рыбы
У нас нефтек я знаю только заправки
Вот тут я работаю
7_кг_рыбы• 02 марта 2024
Ответ дляPavel575
Вот тут я работаю
И шо, на заправке реально 20 платят ? Я слышал меньше.