Живут оба в Днепре. Женаты 3 года. Оба частные преприниматели. У него цех по производству мебели, у неё стоматологический кабинет. Доход у каждого из них свыше ста тысяч (точную цифру называть не буду). Сегодня узнал у него что из-за войны упал спрос на мебель и доход у него тоже упал. В последнее время она зарабатывает на 30-40 тыс в месяц больше него. Он сказал что абсолютно не комплексует что он стал меньше зарабатывать чем жена. Он говорит что это торговля, и доход может колебаться. А вот как вы относитесь к мужчинам которые зарабатывают меньше женщин? Я читаю этот форум, и понял что есть женский строгий принцип: Если мужчина зарабатывает меньше женщины, то зачем он ей нужен?
Miss Lisi4ka• 02 марта 2024
Павел, вы не тем заняты. Стройте свою жизнь, что ни тема - перетирание каких-то чужих историй и теоретизация. Пора переходить от теории к практике.
Ответ дляMiss Lisi4ka
К сожалению я простой рабочий с зарплатой 20 тыс. Семейной жизни и детей мне не видать. В понедельник иду на свидание. Посмотрим что из этого выйдет
Miss Lisi4ka• 02 марта 2024
Ответ дляPavel575
Попробуйте потратить проводимое на советчице время на осваивание новой специальности, бесплатных курсов в интернете море.
Miss Lisi4ka• 02 марта 2024
Ответ дляPavel575
А куда идти? У нас в городе закрываются как крупные так и маленькие предприятия.
Как минимум интернет у вас есть, осваивайте любую специальность с работой онлайн. Вам же виднее где вы живете, оцените варианты и офлайн вакансий, учитесь на них. Вам всего 40 лет, а вы тратите своё время на советчицу, это тупик. Нужно тратить время на саморазвитие, иначе даже в большом городе с кучей возможностей рискуете дальше сидеть на диване.
Allein74999• 02 марта 2024
Ну так что теперь? Ситуация предсказуема. Без мебели новой можно перебиться, а с больным зубом долго не походишь. Она в свое время выбрала правильное направление.
Не вижу ничего страшного, это время нужно пережить, с голоду ж не пухнут.
Катря Харківська• 02 марта 2024
Я була б рада, якщо б мій чоловік заробляв 20 тис. Автор, зп у нинішніх реаліях нормальна. Головне чи старається людина для сім´ї та своєї жінки чи ні.
МаргаритаЛьвовна• 02 марта 2024
Ответ дляPavel575
звучит как-то жалобно.
а вы влезьте в шкуру тех людей - вам самому не захочется такой ответственности. налоги, аренду оплати, в вузе попаши, клиентуру набей.
та тетя стоматолог еще на платные курсы должна ездить за свой счет. и материалы закупать.
а вы отработали и свои 20 тыщ получили. смотрите на это как на благо.