Сало не люблю• 02 марта 2024
Как понять, что он ещё любит меня, хотя уже слов таких не говорит
Госпожа Белладонна• 02 марта 2024
В нас тут є список свят на які обов´язково має бути подарунок. Якщо хоч на одне не подарував тікайте від нього
Гл. Амурная• 02 марта 2024
Я думала, что можно понять по поведению, мимике, жестам, отношению ко мне... а потом поняла, что хрен этих мужиков поймешь
кто бы еще из них мычал про женскую логику, у них вообще она какая то непостижимая
Гл. Амурная• 02 марта 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Доречі, я навіть не знала, що буває свято української жінки в свої то 30 рочків. А ще що чоловік зобов´язаний вітати з ним
Мальдивирую• 02 марта 2024
И мой перестал говорить. Был у нас не простой период Я перестала ему говорить и он мне не говорит. ((( А мне хочется чтобы говорил. Вроде бы заботиться , но уже давно не говорит.