Просто каралева• 02 марта 2024
Бухаю
Сьогодні так
Рожеве просеко
Бабайко• 02 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
Глера якісніша чим дешеве шардоне,після якого ходиш на наступний день ,як зомбі і голова болить весь день та ніч ,шардоне продають в дешевших наливайках
ну, якщо ви п’єте літрами, то так
Сірничок• 02 марта 2024
Ответ длянеДоПриличий
Я вот недавно бутылку кагора выпила почти литр. Вот где смакота)
А нет, я не по красным винам, мне желудку не подходят, особенно маслянистый мерло.. Бордо +- но кисловато. Итальянские вина красные единственное что могу пить, но тоже немного.. Розовое хорошее еще, легкое такое, Розато Венето.
ТаПрямТам• 02 марта 2024
В´ялені оливки треба, для повноти картини, а то просеко і раптом ковбаса, як здрастє.
Платье Длинное бальное• 02 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
Не п´ю дешеве шардоне,після нього відходити тиждень, гидота рідкісна
Яке відходити тиждень? Ви ж кожен день пʼєте.
Просто каралева
• 02 марта 2024
Ответ дляЧервона калина
Неинтересно ночью пить, потом спать плохо. Надо было днем )
Я сплю дуже гарно після алко
Червона калина• 02 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
Я сплю дуже гарно після алко
Ну так а для алкогольного настроения времени нет 😀
Просто каралева
• 02 марта 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я коли мало грошей було брала шардоне після нього дуже погано було і ледь не блювала в унітаз,і склянку води та миску поставила біля себе на ніч, після просеко нуль побічки
Просто каралева
• 03 марта 2024
Ответ дляЧервона калина
Є трошки
Платье Длинное бальное• 03 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
Загалом, зникнення реакції блювання - основна ознака першої стадії алкоголізму. Ви б перестали блювати все одно, справа не в напої.
Просто каралева
• 03 марта 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Значить я ще не алкоголік?
Просто каралева
• 03 марта 2024
Ответ дляЧервона калина
Ну , рассказывайте тогда 😃
Встигаю поспівати після випитого ,а тоді і себе привести в порядок і спати міцно
Платье Длинное бальное• 03 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
Значить я ще не алкоголік?
Значить вже алкоголік.
Просто каралева
• 03 марта 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Значить вже алкоголік.
Так мене ж нудить від деяких видів алкоголю
Смайлик• 03 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
может вы такое шардоне покупали?) оно же очень разное может быть.
Смайлик• 03 марта 2024
Ответ дляОпля Картопля
просекко під гвинтовий корк - це суто німецька тема
это просто маленькая бутылка) Мини-формат, поэтому такая крышка.
Смайлик• 03 марта 2024
Ответ дляПускаю бісики
пиво, вина полусладкие и заедала всякими снеками... Теперь диета, а стресс валерьянкой будем снимать
на спирту?))