Рожева юбка• 03 марта 2024

Ожог лица после пилинга

Девочки подскажите пожалуйста, вчера после чистки и пилинга лица на одном участке кожи есть явный ожог (по приходу домой протерла это место холодной водой и нанесла бепантен). У кого были ожоги после пилингов, они потом прошли, следов не осталось? Чем спасались?
Стетоскопуло• 03 марта 2024
Пиллінг це завжди опік,головне, щоб був рівномірним та не глибоким
Хтомолодець? Я!• 03 марта 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Що значить завжди?))
Хтомолодець? Я!• 03 марта 2024
Є багато пілінгів після яких шкіра не лущиться навіть, не говорячи вже про опік
Помилуйте мадам• 03 марта 2024
То что вы считаете ожегом, , может быть просто сухостью и покраснением.

Все пройдет
75В• 03 марта 2024
Возможно у вас чувствительная кожа. И вам сделали Джесснера. А нужно Азелаиновый
Помилуйте мадам• 03 марта 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
А какой в них смысл?
Пилинг должен вызвать воспаление, через воспаление идёт регенерация, восстановление и улучшение качества кожи.
Гадаю_По_шнуркам• 03 марта 2024
Какой пилинг делали?
Говорю відверто• 03 марта 2024
А водой зачем? Хлоргексидин и послеожоговое средство потом.
Стетоскопуло• 03 марта 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Що значить завжди?))
Бо пілінг- це хімічний опік
Стетоскопуло• 03 марта 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Просто опіки різного ступеню
Люблю джаз• 03 марта 2024
Після пілингу добу не можна вмиватись, ви взагалі з косметологом спілкувались????
автор Рожева юбка • 03 марта 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Я умылась, так как пекло сильно, возможно по словам косметолога она плохо смыла пилинг и его остатки пекли.
автор Рожева юбка • 03 марта 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Какой пилинг делали?
Молочный
Люблю джаз• 03 марта 2024
Ответ дляРожева юбка
Якась фігня. Я робила в четвер. Пекло тільки у косметолога, далі ні. Зараз лущиться дуже делікатно, колір обличчя вау. В мене 30% був, найсильніший. Мабуть у вас поганий косметолог(((
Люблю джаз• 03 марта 2024
Ответ дляРожева юбка
Молочный
Скільки ви заплатили?
Хтомолодець? Я!• 03 марта 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Просто опіки різного ступеню
Немає в мне ніяких опіків, жодного ступеню
Стетоскопуло• 03 марта 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Значить і пілінги ви не робите.
Хтомолодець? Я!• 03 марта 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Значить і пілінги ви не робите.
Не роблю ті, що дають опік
Стетоскопуло• 03 марта 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Не роблю ті, що дають опік
Просто загугліть що таке пілінг і як він працює. І так, опік- це не обов´язково пухирі.
Ух яка ж Я• 03 марта 2024
Бепантен и спф 50 обязательно, перед выходом на улицу обновлять - иначе можно заработать пост-травматическую пигментацию