Пасхальний тролік• 03 марта 2024
Гранатовый сок влияет на давление?
Выпила свежевыжатый гранатовый сок и ужасно разболелась голова. Не могу понять совпадение или он как-то влияет на давление?
Куратор дебошей• 03 марта 2024
На свертываемость крови влияет. Его надо чуть водой кипяченой разводить
Пасхальний тролік
• 03 марта 2024
Ответ дляВеккy
Я один раз чуть не сдохла от него. Мне выжали 4 граната в стакан
И мне тоже 4 граната. А какие у Вас ощущения были? Тоже голова болела сильно?
Пасхальний тролік
• 03 марта 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Разжижает или сгущает?
Куратор дебошей• 03 марта 2024
Ответ дляДо
Розріджує
Нет. Сгущает. Потому и надо с водой немного мешать