Ватный Пупс• 23 февраля 2014
Нет никакой революции в стране. Есть только одна революция - революция сознания,
Нет никакой революции в стране. Есть только одна революция - революция сознания, всё остальное просто перевод человеческой крови в бабло!
Бабушка Бетман• 23 февраля 2014
На эту тему устами профессора Преображенского давно и гениально высказался М.Булгаков ...’разруха в наших головах’
Шмоточницаца• 23 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
Надоели провокаторы!Жалоба!
В чем провокация? Я не вижу революции, вижу анархию и беспредел.
90x60x90• 23 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
Точно беспредел- президент сбежал с добром, беспредельней не бывает
ЦыбаФу• 23 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
+ 1000