03 марта в 12:56

Как вы делаете творожную начинку в блины? Готовлюсь к Масленице )

Начинаю жарить блины, будут с мясной начинкой и творожной. Вот творожная у меня какая-то не такая. Что вы туда добавляете, яйцо? Или что-то еще?
А шо сталося? 03 марта в 13:00
Просто змішую сир, цукор і родзинки, без ніякого яйця.
4 3 1
Аноним_1858 03 марта в 13:00
Сливочное масло, сахар, ванильный сахар, цедра, яйца, творог, сметана, курага
Кукусикиииииии 03 марта в 13:00
Творог, немного соли, сахар, изюм. Никогда яйца не добавляю, зачем? Лучше сметаны немножко, если сухой.
Если творог домашний слишком зернистый или комочками, передавите его вилкой или перебейте блендером.
2 2 1
автор Гомосноб 03 марта в 13:01
Ответ дляА шо сталося?
Просто змішую сир, цукор і родзинки, без ніякого яйця.
А у вас начинка держится, не рассыпается? Просто у меня как раз высыпается из блина(
А шо сталося? 03 марта в 13:01
Ответ дляГомосноб
А у вас начинка держится, не рассыпается? Просто у меня как раз высыпается из блина(
А у мене жирний сир домашній, він одразу купки тримається, якщо нежирний, може, і треба яйце.
Просериарила молодость 03 марта в 13:01
Через неделю ж масленица? Или и тут перенесли?
автор Гомосноб 03 марта в 13:03
Ответ дляПросериарила молодость
Через неделю ж масленица? Или и тут перенесли?
Не сейчас точно, с 11 вроде) я просто пробные делаю
Бабульція 03 марта в 13:05
Покупаю сыоки словяночка, или фанни в пергаменте, уже сладенькие
Просериарила молодость 03 марта в 13:07
Ответ дляГомосноб
Не сейчас точно, с 11 вроде) я просто пробные делаю
А, фух. Я уже решила, что опять я не готова)))
Zelenkа 03 марта в 13:15
Ответ дляГомосноб
А у вас начинка держится, не рассыпается? Просто у меня как раз высыпается из блина(
Додаю трошки сметани і збиваю блендером вінчиком в однорідну масу. Виходить як десерти з магазину.
автор Гомосноб 03 марта в 13:26
Ответ дляZelenkа
Додаю трошки сметани і збиваю блендером вінчиком в однорідну масу. Виходить як десерти з магазину.
Спасибо, сделала именно так
Zelenkа 03 марта в 13:27
Ответ дляГомосноб
Спасибо, сделала именно так
Смачного!
Добре, що нагадали. Тепер я знаю меню на наступний тиждень 😁
Брюнетка в Мармеладе 03 марта в 13:29
Делаю с маскарпоне и сверху поливаю карамелью
Мамзелькіна 04 марта в 01:29
сир, цукор і родзинки