Цветов Мне срочно• 03 марта 2024
А вас расстраивают такие неурядицы
Мелкие
Например мой сын ходил на англ, оф лайн, 4 человека группа, с нового года три, сейчас он один , остальные перешли на он лайн, и меня, и сына это расстроило. Он сдружился, мотивация ходить у него падает, мне вообще неудобно, что учитель с ним одним занимаемся. И вообще как то грустно, что группа распалась.
Мужу рассказала, он сказал, что я Куку. Я и правда, думаю, а зачем мне это? Чего я переживаю?
Причин не знаю, но расстраиваюсь
Плету интриги• 03 марта 2024
Вам не о чем больше страдать?
У меня наоборот появляется стимул что-то другое пробовать/делать
Свій варік• 03 марта 2024
Навпаки шукала саме індівідуальне онлайн, бо син сам удома, не хочу , що б далеко їздив із за тривог. Але на спорт секції ходить недалеко , ото йому для компанії там самий раз.
Автор і вам раджу, навчання індівідуальне, більше толку, а для друзів любий досуг, спорт секції, малювання, танці, моделювання.
Цветов Мне срочно
• 03 марта 2024
Ответ дляСвій варік
Моему он лайн вообще не подходит, это совершенно бесполезно
Свій варік• 03 марта 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну офлайн, але як один толку більше.
Купи слона• 03 марта 2024
Ищите плюсы. Сейчас он один там, значит больше внимания ему. Потом, учитель же явно ищет других детей, ей выгоднее заниматься с группой. Значит позже придут другие, подружится с ними, будет еще больше друзей. Озвучивайте это ребенку, учите его видеть позитив в любой ситуации.
ЗавЛабСнаб• 03 марта 2024
Це і мене б засмутило. Бо призвело б до зниження ефективності занять, дитячого ниття, змусило до пошуку нових варіантів, а де його посеред року втулитися, щоб час був зручний.
220В• 03 марта 2024
Это нормально. Печаль - это базовая эмоция. Быстренько осознали её, прожили и пошли дальше. Если это, конечно, не вечная драма по любому поводу из состояния жертвы.