Пишущаяся• Изменено 03 марта 2024
Неприятный вопрос про анализы
Брезгливым и нервным не читать!
Как собрать кал у взрослого для анализа? В пакет какать и отобрать в контейнер, или какая, блин, технология?
Незнакомлюся• 03 марта 2024
Продается в аптеке специальный пластиковый контейнер для сбора анализов мочи и кала.
осень харашо• 03 марта 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Вопрос ни куда поместить, а как набрать
Ms. Скромность• 03 марта 2024
На бумагу, газету, пакет. Потом соберите в контейнер, остальное смойте в унитаз. Прям проблема века.
Пишущаяся
• 03 марта 2024
Ответ дляНезнакомлюся
У меня есть контейнер. Вопрос, как его технически наполнить) не из унитаза же из воды вылавливать...
Щебетушка• 03 марта 2024
Когда-то собирала, для санитарной книжки. Берете старое ведро/тазик, стелите большой мусорный пакет, газеты и держите его ’на тот самый случай’. Набираете в контейнер и сразу вынести в мусорный бак, желательно под покровом ночи 🤣
Стрибну в гречку• 03 марта 2024
у мене вирізана картонка в унітаз лежить завжди в туалеті. Потім пакетом ( плівкою0 обмотала, поклала в унітаз