03 марта в 16:06

Посоветуйте фитнес браслет. Не дорогой

Лялька в колисці 03 марта в 16:07
Ми банд 8 актив
Безлім на все 03 марта в 16:07
Бенды всегда были таким вариантом. Смотрите какие вам по цене подходят.
Гірчинка 03 марта в 16:10
У меня ми бенд 8, в целом довольна, свои функции выполняет. Но уже смотрю в сторону смарт часов с нфс, не хватает функции оплаты)
Не боюся осуду 03 марта в 16:10
Мі бренд візьміть.
Безлім на все 03 марта в 16:16
Ответ дляГірчинка
У меня ми бенд 8, в целом довольна, свои функции выполняет. Но уже смотрю в сторону смарт часов с нфс, не хватает функции оплаты)
А я не пользуюсь. Даже не знаю почему, телефон проще достать.
Так точно! 03 марта в 16:28
Ответ дляГірчинка
У меня ми бенд 8, в целом довольна, свои функции выполняет. Но уже смотрю в сторону смарт часов с нфс, не хватает функции оплаты)
А чего изначально с нфс не взяли? )
Гірчинка 03 марта в 16:34
Ответ дляТак точно!
А чего изначально с нфс не взяли? )
Не думала что он именно в браслете мне понадобится, думала смартфона достаточно. Мне нужен был только вибро будильник и шаги/калории
Потребую апгрейду 03 марта в 16:36
Ответ дляГірчинка
У меня ми бенд 8, в целом довольна, свои функции выполняет. Но уже смотрю в сторону смарт часов с нфс, не хватает функции оплаты)
Я как раз с нфс продаю 🤣. Телефоном как-то проще
Так точно! 03 марта в 16:36
Ответ дляГірчинка
Не думала что он именно в браслете мне понадобится, думала смартфона достаточно. Мне нужен был только вибро будильник и шаги/калории
Ясно ) ну можете взять 8 с нфс, а эти продать/подарить. Ми бенд же не особо дорогие.
Гірчинка 03 марта в 16:39
Ответ дляТак точно!
Ясно ) ну можете взять 8 с нфс, а эти продать/подарить. Ми бенд же не особо дорогие.
Не, я буду эпл вотч брать, там уже больше всяких фишечек.
Гірчинка 03 марта в 16:39
Ответ дляПотребую апгрейду
Я как раз с нфс продаю 🤣. Телефоном как-то проще
А я со временем стала закидывать смартфон в сумку, рюкзак. Хочу свободные руки, вот чтоб ничего в них не было)
Так точно! 03 марта в 17:00
Ответ дляГірчинка
Не, я буду эпл вотч брать, там уже больше всяких фишечек.
У меня были ми бенды, самсунг актив, сейчас эппл ) я б не сказала что больше фишек ) ну и как практика показала - большинство тех фишек я не использую. Мне удобно звонки принимать с часов, когда руки заняты + Оплата часами + сообщения читать/отвечать. Ну сон еще просматриваю и с ребенком соревнуюсь (он выигрывает ))))). :)
тяжкаялюдина 03 марта в 17:00
Ми бенд