03 марта в 16:03

Какой у вас графический планшет? Какой посоветуете купить?

Люблю кетчуп 03 марта в 16:12
Если просто побаловаться, то любой. Если планируете заниматься графическим дизайном, советую Wacom.
Tammy21 03 марта в 16:14
Ваком, Айпед (навіть ейр ок, якщо не проф. малювати, стілус виключно другого покоління, дивитись щоб підходив під модель), Майкрософт серфейз, але не вісімку.
1 1
автор Метровий сантиметр 03 марта в 16:20
Ответ дляЛюблю кетчуп
Если просто побаловаться, то любой. Если планируете заниматься графическим дизайном, советую Wacom.
спасибо!
автор Метровий сантиметр 03 марта в 16:21
Ответ дляTammy21
Ваком, Айпед (навіть ейр ок, якщо не проф. малювати, стілус виключно другого покоління, дивитись щоб підходив під модель), Майкрософт серфейз, але не вісімку.
спасибо!
Аnnеt 03 марта в 16:33
у меня huion. вполне устраивает.
Дама с собачкой 03 марта в 17:14
Ваком, три планшета))
автор Метровий сантиметр 03 марта в 17:18
Ответ дляДама с собачкой
Ваком, три планшета))
А зачем 3?
Дама с собачкой 04 марта в 19:15
Ответ дляМетровий сантиметр
А зачем 3?
Просто три Ваком разных поколений, покупала новый, старый в рабочем состоянии) Первый интуос классный, 6 кнопок, но маленький решила взять большего размера, потом еще бамбо покупала с блютус.