Заказала через посредника коляску и аксессуары. Коляска приехала через 7 недель, а чехла до сих пор нет, продавец говорит на таможне застряла. У кого-то еще едет товар так долго?
Ужас, у нас зима кончилась уже, а я чехла так и не дождалась
Viktoriya USA• 23 февраля 2014
ой мне моя пследняя посылка тоже чуть подзависла там, но пришла всё хорошо
Аноним Первый• 23 февраля 2014
Долговато! Сочувствую!
Постоянно куч всего заказываю!
Из крупногабарита свеженького, своему старшему ребенку 2,5 лет купила автокресло на Амазоне и отправила морем приехало на этой неделе, меньше чем за месяц! Даже не ожидала что так быстро! Реально было не к спеху, поскольку меньший ребенок ( 7месяцев), еще не сидит и ездит в самом маленьком кресле с нолика!
Постоянно куч всего заказываю!
Называйте меня Повелитель• 23 февраля 2014
Я пальто детское жду с начала декабря, все не долетит ((
Королева красоты• 23 февраля 2014
Ответ дляAnna Gor
Долговато! Сочувствую!
Постоянно куч всего заказываю!
поделитесь ссылкой на автокресло плиз )
Малая Налегке• 23 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это как??
С начала декабря? Да еще и самолетом??
А что говорит посредник?
С начала декабря? Да еще и самолетом??
А что говорит посредник?
Ответ дляМалая Налегке
Это как??
С начала декабря? Да еще и самолетом??
А что говорит посредник?
С начала декабря? Да еще и самолетом??
А что говорит посредник?
магазин долго отгружал, а сейчас посылка на таможне застряла (((
Посреднику доверяю 100% ,
Королева красоты• 23 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Посреднику доверяю 100% ,
с Зулили?
Аноним Первый• 23 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
поделитесь ссылкой на автокресло плиз )
Покупала сразу же с
И
Поскольку кожаный салон и новая машина, то сразу полный набор
Аноним Первый• 23 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
поделитесь ссылкой на автокресло плиз )
Не могу сказать экономно это или нет, потом что у нас в Украине нет этого кресла! И это самая новая модель 2013 года с isofix! Если заинтересует подробней, звоните не стесняйтесь! По делюсь опытом и вышлю живые фото! Я не жадина! За консультации денег не беру
Королева красоты• 24 февраля 2014
Ответ дляAnna Gor
огромное спасибо