Мамин тріль• 03 марта 2024

Нормально ли ходить дома при сыне подростке в нижнем белье?

Результат:
вже голосів: 230
171 (74.35%) нет
59 (25.65%) да
Угги_в_горошек• 03 марта 2024
Смотря какое белье, на пляже в купальнике ходите же, но если не белье, а одно название, то не нормально.

Коко На Страже• 03 марта 2024
Нет, ненормально. Вы не на пляже и не в сауне. Тем более вы мама и сын не может сделать вам замечание даже если ему это дискрмфортно
ПодругаМужа• 04 марта 2024
Ответ дляTammy21
Дивіться як гарно) Якщо жаліється на чийсь комент, то і ваш автоматом видалять)
Моє побажання залишається незмінним)
Много чести ещё жаловаться на вас) зачем? Пусть люди посмеются с вас)
Гопница-Советчица• 04 марта 2024
у меня на лето комплекты- трусы шортиками и майки. никто в обморок не падает.
Нафаня Маня• 04 марта 2024
Ответ дляЛісАпетная
У меня папа когда душ принимал, дверь оставлял открытой. Пару раз видела его голым, но обычно боялась в это время мимо ванной идти. Это странно, видеть родителей как есть.
Это зависит от воспитания и вашего восприятия. Просто не делайте на этом акцент.
В детстве мы с родителями и братом ходили в баню. Мы с мамой в купальниках, папа с братом голышом. Спросила у мамы - ответ ’мужчины в бане находится голышом’ меня более чем устроил
Цибулька зла• 04 марта 2024
Ответ дляДело было давно
В нижнем белье?
Нет.
«Это другое»
Менее Более• 04 марта 2024
Ответ дляПопразендовна
В курортных городках так и делают. Легкое прозрачное парео повязывают и ходят в купальнике.
А на роботу ? Давайте так на роботу ходити. Уявляєте вчителя в такому вигляді на уроці ?

Tammy21• 04 марта 2024
Ответ дляПодругаМужа
Поки що сміюсь я, бо хтось не вміє читати, та комунікує на рівні п´ятирічки)