Деловитая• 23 февраля 2014

Памятник Ленину, или я чего-то не понимаю?

Если сейчас отбросить всю политику, и не говорить обо всех бывших и действующих политиках, так как в политику я не вмешиваюсь, меня конкретно интересует: люди, кот. убирают памятники Ленину, в школе учились?
Сейчас кратко это все можно прочитать в википедии.
Такое чувство, что памятник разрушили, но не знают даже, кто такой Ленин, так вот в двух словах: это человек, кот. боролся за права бедных против богатых, революционер!!!!, еще в университете Владимир был вовлечён в нелегальный студенческий кружок «Народной воли» , Ульянов находился в первых рядах бушевавших студентов. Вслед за своим казнённым братом, сторонником «Народной воли». В Казани и Самаре он последовательно отыскивал народовольцев, от которых узнавал сведения о практической организации движения, на тот момент выглядевшего, как законспирированная дисциплинированная организация «профессиональных революционеров».
Главной практической целью жизни Ленина стало -добиться революции в России. в октябре 1917 года-он совершил переворот в России, организовал свержение правительства в интересах бедных крестьян.
Я вот одного не понимаю-ОН такой же революционер, как и сейчас майдановцы, он совершил переворот,
Во многих работах Ленина, начиная с периода первой русской революции, находятся призывы к физическому уничтожению членов царствующей династии!!! (ныне олигархов)
Почему они сейчас разрушают ему памятники????у них же по сути одна цель-борьба против царя(олигархов)-за права крестьян и рабочих(народа ).