дожену і ощасливлю• 03 марта 2024
У всех пошатнулась нервная система во время войны???
Интересно то что даже стараешься не думать что вокруг происходит, но оно всеравно на подсознании срабатывает плохо на нервы.
Ответ дляБойцовская
Не знаю, можно ли ..... цитировать, она ведь уже враг народа и предатель, но рискну, это у неё сегодня прочитала:
’Столичные рубежи обороны 🤔
Вокруг Киева создана система рубежей обороны протяженностью около 1000 км, сообщил глава Киевской военной администрации Сергей #Попко:
❝
Первый рубеж Киева расположен довольно далеко от столицы. Построены надежные системы огневого поражения противника, инженерные заграждения всех типов, противовоздушной и противотанковой обороны, всестороннего обеспечения.
❞
Что там за система обороны, еще надо посмотреть. Вон, за Авдеевкой вроде как тоже рубежи обороны создавали, но только что-то пошло не так. Это уж я про «стену Яценюка» молчу. 🤡
Я о другом. Заметили, как всего за пару месяцев концепция поменялась от «скоро будем в Крыму» до «не сдадим Киев»? Причем совершенно непонятно, как эта перемена концепции сочетается с постоянными утверждениями, что на фронте все прекрасно, потери минимальные, а вот врага, наоборот, крошат тысячами чуть ли не ежедневно — и перемога уже не за горами. Точнее, не совсем понятно, как это все должны умещать в головах добропорядочные украинские граждане, которым, конечно, «официальной информации» велено беспрекословно верить. 😒
Создается ощущение, что жителей современной Украины вполне целенаправленно катают на эмоциональных качелях, чтобы помочь им окончательно поехать и без того не слишком крепко держащейся крышей. Словно решили поставить эксперимент: как долго просуществует государство, изрядная доля жителей которого является реальными сумасшедшими, хоть и без справки, но со вполне сформировавшимися диагнозами. Хотя, возможно, ставка на то, что людей в нестабильном психоэмоциональном состоянии будет легче ставить под ружье, зомбировать и отправлять в окопы… 🤔
’
’Столичные рубежи обороны 🤔
❝
❞
’
Непонятно, про який контрнаступ каже буданов на фоні усіх новин з за кордону і у нас. Дивилася Вереса- він узагалі би їх матом усіх крив... я в шоці з наших прогнозистів типу подоляка
Непогодка• 04 марта 2024
Ответ дляМеня много
От яда своего давилась?))
Да. С выпученными глазами, орала в экран и аж ядовитые слюни в разные стороны летели. Было впечатление, что кондрашка ее в эфире хватит.
Ирина-bbd0• 04 марта 2024
Ответ дляНепогодка
Какая прелесть. Научат их правильно лизать сапожки.
Так изначало было ясно.что всех использованных презервативов кацапы -имперцы на помойку отправят.
Ничему история не учит
Меня много• 04 марта 2024
Ответ дляДокладальниця
забавно такое читать в Украине где 2 года война идет со всеми вытекающими )) это Вы орви себе сама можете диагностировать, а ментальные расстройства потому и не вылечишь без спеца, что ты не в состоянии сам себя оценить адекватно. И отрицать/вытеснять совершенно не означает решить проблему.
С чего это вы решили всей стране диагноз поставить?
Меня много• 04 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Вы не работаете?
Бадабум• 04 марта 2024
У всех, наблюдаю как моих покупателей начала добивать корона, а война окончательно, вот заходит человек в 7 утра в магазин и начинает ходить часа 3 и с собой разговаривать, некоторые агрессивные стали очень спокойные а спокойные наоборот, внешне тоже наблюдаю за постоянными клиентами постарели(( очень сильно влияет война(
Папобус• 04 марта 2024
Так. Пішла до шкільного психолога і там розревілася. Мені здавалося, що я справляюся. Але це як натягнута струна. Ось-ось лопне. Психолог мене підтримала)
миссАрфография• 04 марта 2024
Да!! Тревожность, накручивание, мнительность, «зависание в себе». - дайте еще ((
Непогодка• 04 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Ничему история не учит
Сначала стрелкова обнулят. Типа наклонился за мылом и крякнул.
Папобус• 04 марта 2024
Ответ дляБойцовская
’Столичные рубежи обороны 🤔
❝
❞
’
’Столичные рубежи обороны 🤔
❝
❞
’
Зачем вы эту дуру Монтяншу сюда притянули. Бляха на втором году войны это дерьмо тянуть
Папобус• 04 марта 2024
Ответ дляБойцовская
’Столичные рубежи обороны 🤔
❝
❞
’
’Столичные рубежи обороны 🤔
❝
❞
’
Бля притянули суку, которая наводчицей работала
Бойцовская• 04 марта 2024
Ответ дляПапобус
А Вы откуда знаете кто написал? Или сами на неё подписаны и втихаря почитываете?
Меня много• 04 марта 2024
Ответ дляПапобус
А на втором году войны на януковоща надрачивать, норм? Я уже местному контингенту давно не удивляюсь.
Папобус• 04 марта 2024
Ответ дляБойцовская
Потому что такое дерьмо легко гуглится. Вы виктоия 7? Я же вас неоднократно с таким дерьмом ловила
Меня много• 04 марта 2024
Ответ дляПапобус
Жалуйтесь на рашистку, пусть валит в бан
НЛОша• 04 марта 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Поки чекаєте покажу як цвітуть підсніжники в Карпатах, сьогодні ходили в ліс.
Сказка! Очень красиво!
Меня много• 04 марта 2024
Ответ дляБойцовская
Думаешь удалила фио и никто не заметил? Типичная кацапо ракушка
Меня много• 04 марта 2024
Ответ дляПапобус
Да их тут куча расплодилось. Раха бабла сколько влила в это дерьмо.
Сладкий лимончик• 04 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Раньше была толстокожей, сейчас крайности, то слезы из-за пустяка то цинизм с чернухой. Тоже дергаюсь с каждой сиреной. Вчера гепнуло без сирены в 2 часа ночи, до утра не спала, лежу и слушаю. Утром нервная, с больной головой
Днепр? Первые 1,5 года было более менее, ну да , страшно когда взрывы, но после отбоя поспали, поели и работать. А сейчас, когда видишь всё больше смертей и разрушений, то и без тревоги тревожно. Мысли лезут, когда гепнет в следующий раз, где я буду, что я буду делать и так по кругу. Успокоительное пью переодически. Прописал кардиолог, потому что сердце начало болеть.
Но больше всего злит - когда некоторые из городов, где взрывов и не слышали, рассказывают как мне нужно улыбаться вселенной и быть позитивной
Сладкий лимончик• 04 марта 2024
Ответ дляДокладальниця
Может быть, если человек видел войну только по телевизору.
дожену і ощасливлю
• 04 марта 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Смотришь на все как будто во сне то все происходит..
Ирина-bbd0• 04 марта 2024
Ответ дляМеня много
Они и не исчезали. Ники поменяли.клонов наштамповали
Бритоножка• 04 марта 2024
Да, у меня полетело здоровье, я начала рассыпаться. Нервная система- ни к черту, пробовала пить АД, но бросила от них мне ещё хуже.
Сусановна• 04 марта 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Потому что, нет конца этому всему( не видно когда уже прекратиться. Раньше думали что все хорошо идет, а сейчас уже почти каждый день пишут плохие дела на фронте, нет уже надежды такой сильной. Выходишь на улицу уже боишься.
Не знаю автор почему вам понаставляли под эти комментом рука/лицо, но я с вами согласна. Когда есть надежда - это хоть как-то греет, даже в сложный час, кажется еще совсем немного и это закончится. А теперь пришло осознание, что неизвестно когда вообще закончится и сколько нам предстоит жить в этом ужасе. От этих мыслей и опускаются руки.
А_я_ЛОЖУ!• 04 марта 2024
Ответ дляИрашек
в 90%моїх знайомих так
у всіх нормальних людей похитнулась. Це тільки у недієздатних нічого не похитнулось, бо у них відсутній інстинкт самозбереження
Сорока-ворона• 04 марта 2024
Не тільки психіка а і зовні, не бачили бабцю з дідом майже 2 роки ( вони в окупації), а ось налагодили відео звʼязок і нарешті побачились хоч по відео, дуже помітно постаріли наші рідні (
Сусановна• 04 марта 2024
Ответ дляСорока-ворона
И здоровье у многих даже у молодых дало сбой. Не знаю совпадение или нет. Но думаю, что нет(