дожену і ощасливлю• 03 марта 2024

У всех пошатнулась нервная система во время войны???

Интересно то что даже стараешься не думать что вокруг происходит, но оно всеравно на подсознании срабатывает плохо на нервы.
Раз одела не бу• 04 марта 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну а как иначе?! Что может быть хуже войны для человека? Живёшь, как на пороховой бочке, хоть сейчас все и спокойно типа. Но каждую секунду может шарахнуть((
Например вы сбиваете на неосвещенной зебре человека (пьяный в черном, но вины это не отменяет), приходите на следующий день в больницу, а вам говорят что он умер. Это хуже или так себе?

автор дожену і ощасливлю • 04 марта 2024
Ответ дляСусановна
Не знаю автор почему вам понаставляли под эти комментом рука/лицо, но я с вами согласна. Когда есть надежда - это хоть как-то греет, даже в сложный час, кажется еще совсем немного и это закончится. А теперь пришло осознание, что неизвестно когда вообще закончится и сколько нам предстоит жить в этом ужасе. От этих мыслей и опускаются руки.
Опускаються руки, когда мне стучали в дверь искали какого-то мужчину который не явился у военкомат и на него отрывают уголовку. И ходили ежидневно полиция стучала и соседей подсылала ко мне узнать мою фамилию и мужа. А мы снимаем жилье и незнаем кого они там ищут и кто той парень и жил ли он тут до нас раньше. Если мы живем тут еще за долго до войны.. дико когда в 6 утра ходят с папками по подьезду. Какое то нарушения прав человека.
lilu1990• 04 марта 2024
Ответ дляМеня много
Вы не работаете?
А ви не работаєте?
Меня много• 04 марта 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Так вот для чего тема?
Понятно.
А так невинно начали.
Сусановна• 04 марта 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Понимаю вас. В нашем доме тоже на днях военкомат ходил по квартирам с повестками. Просто сил нет.
мадамГрицацуева• 04 марта 2024
2 попытки суицида. Очень пошатнулось и чем дальше - тем хуже
Меня много• 04 марта 2024
Ответ дляСусановна
Тоже в 6 утра?

Сусановна• 04 марта 2024
Ответ дляМеня много
Тоже в 6 утра?
Нет, в 15:00
lilu1990• 04 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Они и не исчезали. Ники поменяли.клонов наштамповали
Певно і Вересу, нашому командиру К2, раша платить. Ну бо як ще пояснити що він критикує все
Ванна Тазиковна• 04 марта 2024
У меня появилась тахикардия и панические атаки, никогда таким не страдала, 30 лет.
Ответ дляВанна Тазиковна
Панические начались в моей знакомой, ей около 30 лет. И то это случилось после того как её подруге в Одессе в квартиру прилетело.
Ванна Тазиковна• 04 марта 2024
А, вот трогать перестало почти что все! Просто как камень внутри уже, иногда бывают истерики, но по причинам того что скучаю за родными, все разъехались, родной город прифронтовой.
Ванна Тазиковна• 04 марта 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
А мне надоело слетать с кровати во время массовых обстрелов.
У меня такое на память осталось после апреля -мая 22 в Одессе, до сих пор виден след от ушиба, ударилась ногой когда бежала в коридор, не думала что такое будет проходить пару лет
А меня расстроила передача Дмитрия Комарова где дети оказались в детском доме, через войну и убитых родителей. (((Как посмотрю его выпуски, сразу возращаюсь в реальность происходящего
Ванна Тазиковна• 04 марта 2024
Сюда же проблемы со сном отнести можно, когда твари ночами не давали спать, безопасным стало казаться утро
Ирина-bbd0• 04 марта 2024
Ответ дляМеня много
Так вот для чего тема?
Понятно.
А так невинно начали.
Так ’я простоспросить’))))
Ирина-bbd0• 04 марта 2024
Ответ дляСусановна
А у Вас от чего сил нет. Они просили сумку с повестками тяжелую за ними носить?
Ответ дляВанна Тазиковна
Да! Проблемы со сном уже больше года( и сны плохие.. не спокойно.. привычка проверять где сейчас тривога. Не летит ли ничего и только потом спишь.
Меня много• 04 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Тоже думаю. Даже мужа не связали и не отправили на 0 в одних трусах.

Ирина-bbd0• 04 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Кстати.хотела написать.
Когда Вы лично в след раз захотите с ватнорылыми позубоскалить надо мной ’шо я в европи’.запомните я в Днепре и не выезжала!
Спасибопожалуйста!
ТайТаке• 04 марта 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
В мене - ні
Деревяная?
Ирина-bbd0• 04 марта 2024
Ответ дляМеня много
В 2014 ’ в нацгвардию прямо с поезда снимали’
Меня много• 04 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
С троллейбуса вроде
Сусановна• 04 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Вы знаете, именно с вами у меня нет желания общаться. И интереса к вашему мнению тоже нет. На этом диалог наш закончим.
Да, я блондинка!• 04 марта 2024
Ответ дляТайТаке
Деревяная?
Вдале місце проживання
Ирина-bbd0• 04 марта 2024
Ответ дляМеня много
С троллейбуса вроде
29 июля 2014,

15:53
С поезда - в Нацгвардию. Соцсети заполнил троллинг жертв российской пропаганды
Украинские пользователи соцсетей в комментариях затроллили российскую журналистку Алену Кочкину из телевизионного рупора Кремля Россия-24 после ее заявления о якобы принудительной мобилизации в Нацгвардию
Кочкина написала в фейсбуке новый информационный вброс, нацеленный прежде всего на российскую аудиторию.

’Народ кто ездит поездами и автобусами, снимают с поездов ребят и отправляют в нацгвардию’, - написала Алена (орфография сохранена).

Украинцы написали 2,5 тысячи комментариев
Украинцы написали 2,5 тысячи комментариев Фото:
Уже через несколько часов в комментариях под постом украинцы упражнялись в остроумии, фактически породив новый ироничный мем - ’снимают и отправляют в Нацгвардию’.

НВ выбрало лучшие шутки, высмеивающие кремлевскую пропаганду.

А одна девочка расчесала Манту в голове, и её забрали
ТайТаке• 04 марта 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Вдале місце проживання
Я сейчас не в Украине . И каждое утро смотрю в нете новости . Когда тревога переживаю .
Не представляю как можно быть деревяной.
Расскажете?
Да, я блондинка!• 04 марта 2024
Ответ дляТайТаке
Расскажете?
Не в Україні є тривоги?
Меня много• 04 марта 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Не в Україні є тривоги?
Им там намного страшней. Не язвите))
Там и война-на-века у всех.
ТайТаке• 04 марта 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Не в Україні є тривоги?
Удалено администрацией...