Відкушу все що стирчить• 03 марта 2024

Як стати позитивною і не накручувати себе?

Постійно за щось переживаю і накручую себе.
То за роботу, то за те, що три дні дала можливість собі відпочити …
Їду з донькою відпочивати через 2 тижні, а вона каже що у боку болить … ще три тижні попереду і донька доросла ( 14 років), а я накрутила себе.
Собака залишається з мамою моєю , а я накручую себе …
Щось я не стабільна якась
УжеВотДа• 03 марта 2024
позитивність не гарантую, але невроз піддається лікуванню.

автор Відкушу все що стирчить • 03 марта 2024
Ответ дляУжеВотДа
Думаєте це невроз?
УжеВотДа• 03 марта 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Думаєте це невроз?
схоже
Ответ дляУжеВотДа
схоже
Дякую
Мяо мой мяо• 03 марта 2024
Все лікується
Бойова• 03 марта 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Думаєте це невроз?
Ой, не случайте местных врачевателей, которые и себе помочь не могут, только кому то ставят громкие диагнозы, чтобы самоутвердиться. Каждый иногда себя накручивает, кто то больше, кто то меньше, при большом желании можете сами немного корректировать свое поведение, настроить себя на позитив.
Невгамовна шахиня• 03 марта 2024
Зачем переживать за то, что возможно и не произойдет? Всё будет хорошо и вы такая: ’Блииин, а я три недели переживала, ночами не спала, валидол пила. Нафига?’

Мішечок щастя• 03 марта 2024
Ну ви ж такою, напевно, не тільки зараз стали? Плюс зараз дуже тяжкий час. Само собою ми всі стали нервовими і тривожнішими ніж були до війни.
Всех в сад• 03 марта 2024
Я долго над этим работала. И научилась переключаться от негативных мыслей. Просто когда начинаете накручивать себя, сразу же переводите свои мысли в другое русло, например что то бытовое, что сейчас рядом и можно изменить. Бесполезно переживать о том, что еще не произошло и скорее всего и не произойдет.
Yuliya_Matveeva• 03 марта 2024
У меня тоже самое . Ещё и вечное чувство вины .
Yuliya_Matveeva• 03 марта 2024
Ответ дляВсех в сад
Это совершенно точно
Едимнаморе• 03 марта 2024
Ответ дляУжеВотДа
Как ?
Едимнаморе• 03 марта 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Оооо,это я

И ещё вечно реву
УжеВотДа• 03 марта 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Как ?
ну доктор знает
Едимнаморе• 03 марта 2024
Ответ дляУжеВотДа
ну доктор знает
Пойду в среду