ДелайКак_Я• 04 марта 2024

В чем вы катаетесь на велосипеде? удобная и красивая одежда?

Иногда беру напрокат, и до велосипеда надо дойти. В леггинсах кататься удобно, но мне не нравится светить попой и всем обтянутым пока дойду.
Не могу придумать красивый наряд на +10 +15 например
Дівчина Бобула• 04 марта 2024
В лосинах, в мене шикарна фігура

автор ДелайКак_Я • 04 марта 2024
Ответ дляДівчина Бобула
В лосинах, в мене шикарна фігура
у меня тоже, но мне не нравится во первых что все видно пока дойду, не люблю когда мне на попу пялятся и еще леггинсы как-бы немного подчеркивают то место (впереди)
Успокойся_Успокойся• 04 марта 2024
Девушки, простите что спрашиваю, но с подросткового возраста было интересно. Вы когда на велике катаетесь, вы третесь о сиденье? Получаете удовольствие?
Дівчина Бобула• 04 марта 2024
Ответ дляДелайКак_Я
То купіть собі того ровера і нікуди не ходіть. В вас що чоловіка немає з такою ідеальною фігурою?
автор ДелайКак_Я • 04 марта 2024
Ответ дляДівчина Бобула
есть мужчина но причем тут это. я без него часто катаюсь на велосипеде и вопрос был про другое
Дівчина Бобула• 04 марта 2024
Ответ дляДелайКак_Я
То нехай купить вам велосипед
PANTERA_KET• 04 марта 2024
В лосинах , мои по размеру, ничего впереди не подчеркивают. Рибок)
Коли мовчу- приємна жінка• 04 марта 2024
Спортивный костюм городского типа. Или штаны не спортивные, но не сковывающие движения. Обувь кроссовки иди слипоны.
В лосинах обтягивающих не хожу даже в зале. Не люблю, когда пялятся.
Блиск думки• 04 марта 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нет ,не получаю