Чудо в декрете• 04 марта 2024

Квартиранти не хочуть з’їжджати і погрожують поліцією

Тримала квартирантів незаконно. Останні 2 місяці відмовляються платити орендну плату. Прийшла та хотіла поговорити , а вони мені кажуть що якщо я буду требувати плату далі , то вони звернуться до податкової. Нажаль, квартиранти 2 міцні хлопці які займаються боксом а я самотня без чоловіка. Що робити і як їх виставити - вони змінили замки у квартиру.
Трохи злякана• 04 марта 2024
у вас еще есть время заплатитьтнадоги до конца марта
так что вы ничкго не нарушили
вызывайте полицию

Файна пані• 04 марта 2024
Ответ дляТрохи злякана
так что вы ничкго не нарушили
вызывайте полицию
Полиция не стучит в налоговую, им оно не интересно и не не нужно
Куда ж без меня• 04 марта 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Подача декларации за 2023 год до 31.03.
Тролляка не продумал этот момент. За деньги полицейские приезжают в штатском и вышвыривают находящихся незаконно в чужой собственности за пару минут. Или можно со службой охраны заключить договор.
я звонила как то в охрану, не хотят связываться
Вподобайден• 04 марта 2024
дитячий садок... визиваєте поліцію, задекларувати свої доходи ви можете і пізніше, поки що глобально нічого не порушили (але договір на майбутнє обов’язково)
Аноним НаВсеГда• 04 марта 2024
Ой, не смешите - в налоговую они пожалуются.... Цирк просто. Вызываете полицию - и все ушли в туман.
Леопардові панчохи• 04 марта 2024
Якщо два міцні хлопці, то попередьте що здасте їх в ТЦК і СБУ, якщо далі так буде і хай ключ дають і підписують договір.

Податкової не бійтеся. За 2023 срок ще є декларацію подати
Леопардові панчохи• 04 марта 2024
Визивайте медвежатников, показывайте им документы на квартиру. Меняйте замок и выставляйте их вещи на лестничную площадку, одновременно вызвав полицию и ТЦК

Леопардові панчохи• 04 марта 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Подача декларации за 2023 год до 31.03.
до 30.04.2024
Стешк@• 04 марта 2024
Ну що ж, краще податкова, ніж так. Я би не піддавалася на шантаж.
Роза в вазі• 04 марта 2024
Визивайте поліцію,при них міняйте замки і виносьте шмотки квартирантів на площадку.Поліції скажіть -самосели,або попросились переночувати ніч і не виїжджають.
барабанщица• 04 марта 2024
Ответ дляТрохи злякана
так что вы ничкго не нарушили
вызывайте полицию
До 1 августа .
Я_не_аноним_100%• 04 марта 2024
Вызовите полицию и гнать в шею их со своей квартиры . Еще и в тцк позвонить пусть приедут
Аноним НаВсеГда• 04 марта 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Да щас, еще на медвежатников тратиться. Полиции хватит. Даже простых угроз. У автора есть доки на квартиру, а эти двое еще пусть докажут кому-то, что ей деньги платили.
Зубачистка• 04 марта 2024
Ответ дляПетриківна
налоговая это меньшее зло, пусть обращаются, ничего вам не будет.
пишите заявление в полицию и выселять будете через суд, раз по другому не получается. Ну и как вариант отключить им свет или воду как то
Заплатите податок за той період, коли вони жили (минулий рік), а якщо немає договору оренди - виставити з допомогою поліції - люди самовільно заселили квартиру.
Vaslek• 04 марта 2024
Скажите, что военкомат их заждался, думаю поймут
Vaslek• 04 марта 2024
Наш квартирант подселил друга. А платить перестал. Выселял муж с родственниками. Так он свои вещи выносил неделю. Еще возмущался, что ему не дают пожить. Долг 30 тыс. Но мы были за границей, не могли своевременно отреагировать. А у квартиранта умерла мать, запил и ушел в несознанку. Короче выселяли с треском. А через неделю его поймали, арестовали. Сейчас под Житомиром, готовят на фронт. Долг обещал вернуть. Но я не верю, расписка есть, но ею можно подтереться. А его могут и убить. Мы так жалели его, а он превратил квартиру в хлам. Выселили во время, мог бы квартиру взорвать, как оказалось, шланг к газовой плите травил.