Зрадорозганячка• 04 марта 2024
Смс от ощадбанка
Доброе утро! Пришла смс что по моему запросу услугу информирования по карте отключено, я такой запрос не делала. У кого то была такая ситуация? Это им теперь писать нужно или как?
Тюрюнь_Тюнь• 04 марта 2024
Мне вообще Ощадбанк ниразу за 5 лет не прислал ни одного уведомления, ничего. Удивляюсь как так.
Зрадорозганячка
• 04 марта 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Может смс информирование отключено?
Тюрюнь_Тюнь• 04 марта 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Может смс информирование отключено?
Ну я его не отключала. Я когда счёт открывала, заказывала смс уведомления, но это было лет 5 назад.
Мэри Попкинс• 04 марта 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Да, социальная
Йти до них і нікому не дзвонити. Бо мій батько почав дзвонити по вказаних тел і ледь гроші не зняли.ощад такого не шле
Зрадорозганячка
• 04 марта 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Це розвод)))
Пришло в тот же вайбер чат где и вся информация от банка (зачисления, снятия)
Мэри Попкинс• 04 марта 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
І що? Шахраї знають усі номери