КохайтесьЧорнобровi• 04 марта 2024
Дочь-подросток
Находимся не в Украине, хочу уезжать отсюда
Истерики от дочери, знаю из-за чего, похоже влюбилась тут в одноклассника, ну и появились тут подружки, но уверенна, что главная причина это мальчик. На днях сказала, что-то сделает с собой, если увезу ее отсюда. Я в растерянности, вчера долго разговаривала с ней, она попросила дать ей доучится тут ( закончить учебный год) Зная ее , она надеется, что мое мнение поменяется и через 3 месяца мы не уедем . Я испугалась, после того, как она сказала, что сделает что-то с собой. Вот не знаю, что делать. Если у кого-то есть мудрый совет, дайте пожалуйста
На вчера все же договорились, что она доучивается тут, теперь я сама не знаю, как ещё тут 3 месяца вытерпеть?
Танго утрьох• 04 марта 2024
Скажите, что можно остаться, если она решит финансовые вопросы. Уже не маленький ребёнок и должен понимать, что за все нужно платить и где-то эти деньги брать. Можно остаться, но жить будем на улице.... Как-то так