Как думаете, где будет потолок?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 марта 2024
схема пирамиды живет в веках, вот такое чувство и скоро сбор урожая))
Николай-b526• 04 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
та нее..еще надо подраздеть народец заможный))
Rocka Rolla• 04 марта 2024
Ответ дляdiablo12
))) угу, казали на 53, а сейчас 65. Вот последовали б вашему совету тогда, непрофессиональному, было бы обидно
Нуну, чекайте, з такою логікою розбагатієте
ти зробив внесок ЗСУ• 04 марта 2024
Ответ дляdiablo12
Пирамида в вашей голове, вы даже не понимаете тему о которой судите, поэтому как обыватель повторяете заученную мантру
беріть ще більше. потім яяяяяк розбагатієте на ньому. йуху.
ми вам уступаємо дорогу і вже стелемо червону доріжку.
juliankoste• 04 марта 2024
Ответ дляRocka Rolla
Продавай зараз, я вам вже це казала і ще раз кажу
Кто то тут советовал до нг все продать и смотреть, что будет. Наверное поржать хотел с дурачков))
Лидия-36a1• 04 марта 2024
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
потолок будет выше имх, чем 69000, не слушайте обывателей, у которых доход -минимальная зп. Это они твердят заезженное ’пирамида’ и т.п))
Лидия-36a1• 04 марта 2024
Ответ дляRocka Rolla
с вашей точно у разбитого корыта сидеть всю жизнь))
Coffee is Love• 04 марта 2024
Ответ дляRocka Rolla
А на 50т що ви казали?)
Лидия-36a1• 04 марта 2024
Ответ дляCoffee is Love
А на 50т що ви казали?)
продавать наверное, что тут непонятно, а на 20 наверное не покупать))это ж профессионал, тут сразу видно))