gns• 23 февраля 2014

У кого есть мультиварка Magio MG-4135 Л ?

Девочки поделитесь, пожалуйста, отзывами об этой мультиварке. Много разного читала на сайтах интернет-магазинов.
1. Скороварка или нет?
2. Как качество, нет ли посторонних запахов в приготовленной пище?
Безберлоги.ру• 23 февраля 2014
у меня такая точно 409 (черная) только. Супер, мне нравится очень качественная и функциональная, покупала тут за 700 грн. - это не скороварка, просто мультя. Уже обучилась ею всей, сначала не совсем понимала ее возможностей. Она копия дорогой реймонд и еще какойто.

автор gns • 23 февраля 2014
Спасибо! Еще вопрос где здесь покупали? Дайте ссылочку, пожалуйста
Безберлоги.ру• 23 февраля 2014
вот тут у девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-7071470.html
автор gns • 23 февраля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо большое!
Безберлоги.ру• 23 февраля 2014
Ответ дляgns
Спасибо большое!
покупайте себе помощницу, она на столько многофункциональна, что я до сих пор удивляюсь, когда обнаруживаю новую функцию ))) а йогурт какой...а булгур...
автор gns • 23 февраля 2014
Теперь бы узнать точно ли она скороварка. В ней есть функция ’экспресс приготовления’ - не могу понять скороварка ли это
Безберлоги.ру• 23 февраля 2014
Ответ дляgns
экспресс варка, это три вида варки круп Типа плов, гречка ...просто одна отключается когда выкипело, другая делает корочку, экспресс кипит сильно, тонкостей я не поняла.
Вот тут почитайте. http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Ite...

автор gns • 24 февраля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Читаю :) Странная ситуация с этой 413. На одних сайтах пишут функция скороварки есть, на других - нет. Вот и не знаю как быть... Хочу скороварку.