Личко Невеличке• 04 марта 2024
Косметика. Что подарить женщине 60 лет
Думаю над подарком. Человек любит косметику, а я в ней, к сожалению, совсем не разбираюсь. Что бы такое подарить до 1000 грн?
Мафиозная• 04 марта 2024
Лучше не дарить косметику если не разбираетксь.
Можно что-то для тела, какой-то набор от ритуала, но они чуть выше вашего бюджета
Личко Невеличке
• 04 марта 2024
Ответ дляМафиозная
Человек радуется всему и пользуется потом. Просто спрашиваю рекомендации
Кров з молоком• 04 марта 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Сертификат на 1.000 гривен в Еву подарить
ЛеньГуглить_правда• 04 марта 2024
Можете подарить сертификат в магазин типа Ева, Мейкап (если человек готов заказать онлайн)
Горня капучіно• 04 марта 2024
Подарите набор мини кремов для ее возраста. Посмотрите на Мейкапе, много есть в подарочной упаковке
Ласкове телятко• 04 марта 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Девочки, а если патчи,то какие?
Спросите ,чем она пользуется,и какие
Щепотка_совести• 04 марта 2024
Косметика -это сугубо индивидуально. Одни в восторге, другим просто не подходит или не нравится. Моей маме виши и не подошел , израильская тоже что-то подходит , что-то нет. Я бы подарила сертификат , чтоб человек сам себе выбрал,
Личко Невеличке
• 04 марта 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Спросить,что конкретно она хочет.название средства и оттенок
Спросить не вариант, я бы советов тогда не искала. Ищу рекомендации
Ласкове телятко• 04 марта 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Купите бьюти бокс в брокарде например.о,вспомнила,я тушь идол ланком кому в наборе дарила,то рады были,как вариант
Ласкове телятко• 04 марта 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Она есть полноразмерка в наборе,и ней миниатюрина карандаша черного и миниатюрина жидкости для демакияжа в довесок