Смурфетта• 23 февраля 2014
Как искупить вину
Вчера поругалась с мужем, причина скандала-пьянка накануне вечером и в период ругани сказала обидные слова о мужских достоинствах.Сегодня целый день со мной не разговаривал, говорит ищи себе принца. Знаю, что нельзя так говорить но вывел. Теперь не знаю как к ниму подлизаться, уже и пыталась объясниться и любовные смс отсылала-реакции ноль. Что делать?
Смурфетта
• 23 февраля 2014
Извините, но он не алкаш. Просто в тот вечер у меня были планы, а он их испортил.
Манька Галченок• 23 февраля 2014
Если Вы сказали о размерах ’достоинства’ - то дешевле искать нового мужа, он этого никогда не простит, все остальное простит со временем.
Аноним_647• 23 февраля 2014
Скажите что в порыве страсти наговрили глупостей, не то что думали, а специально что бы побольнее уколоть!
PORKA• 23 февраля 2014
Аноним_609• 23 февраля 2014
Это более чем запрещенный прием, я не знаю,чем вас утешить. Надейтесь, что муж сам успокоится...но обычно такие упреки остаются у них глубоко и потом обрастают комплексами, а особенно если и правда есть проблемы или любовник не ахти...
Коварная Зая• 23 февраля 2014
Ответ дляМанька Галченок
Смурфетта
• 23 февраля 2014
Ответ дляPORKA
Сказала, но даже слушать не хочет уходит от разговора.
Секретница• 23 февраля 2014
ну вы даете!
даже не знаю, что посоветовать
могу только посочувстовать
ну... может красивое сексуальное платье/костюм, поприставать?
даже не знаю, что посоветовать
могу только посочувстовать
Смурфетта
• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_609
Втом то и дело, что правда. Первый раз за 10 лет сказала.
Аноним_609• 23 февраля 2014
Ответ дляЛо Шарик
такая обида искупается только кровью!
Как ни смешно, но таки да! И можно дойти до развала семьи, не прямо после таких слов, но ниточка начинается от туда. Ну что ж поделаешь- мужская состоятельность у них на первом месте, мы должны это помнить.
Кредитная• 23 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
то есть у него проблемы и вы ему об этом в грубой форме сказали? Если так, то плохи дела, увы(((
Аноним_609• 23 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта

Кредитная• 23 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
Вы открыли ящик Пандоры((((
Смурфетта
• 23 февраля 2014
Ответ дляКредитная
Дело в том, что ему надо
от силы 5 мин, ну а потом перекур. Вот я ему и выдала что не думает о моих чувствах ни в жизни ни в постели. и т.п.
Аноним_609• 23 февраля 2014
Ответ дляNicuZZa
Действительно, и посоветовать нечего... это тоже самое, если бы Ваш муж сказал, что у Вас грудь маленькая, ж..а плоская (ну, это только пример), как бы Вы себя потом чувствовали? Достаточно сказать один раз,а комплекс останется на всю жизнь.
Маленькая грудь даже и ядом не стоит, мы не можем их понять в этом вопросе. В конце концов у нас есть еще фигура,попка,красивые ножки и ту же грудь можно ’наростить’)))), а у них только одно достоинство и то, что оно может...Ни ум,ни чувство юмора, ни красота, ни профессионализм,ни богатство собственная их не утешит.
Смурфетта
• 23 февраля 2014
Он очень обидчев, и платье с ужином и свечами может и поможет но боюсь обламает. Развернётся и уйдет, буду как дура между свечами.
Чупокабра• 23 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
Так что делать, как к нему подлизаться?
а за размер не обидели не нароком :) ?
Аноним_609• 23 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
Дело в том, что ему надо
Вы именно такие слова сказали или с подробным перечислением его недостатков? Может можно сьехать, что он не то понял? А вообще,когда помиритесь, я думаю, таки помиритесь,хотя он не забудет, то во-время секса и после уделяйте внимание его хозяйству- ласкайте побольше, гладьте, после того как тоже просто руку положите на затихающий, на ’иички’)))). Не переборщите сразу после перемирия,поймет, что Вы исправляете положение. Вобщем, работы будет много)))))
Смурфетта
• 23 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
а за размер не обидели не нароком :) ?
не с размером всё в порядке.
Любимка-анонимка• 23 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
Так что делать, как к нему подлизаться?
К нему теперь можно только подсосатся
Смурфетта
• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_609
Я ему сегодня пыталась сказать, что он меня устраивает, просто никто не отменял второй заход когда он после этого идёт курить.Ведь когда встречались и только поженились, всё было. Но теперь я понимаю, что семья , быт сжирает романтику, но мои чувства тоже страдали, всегда носила в себе, а это не сдержалась. Уверенна, муж не гуляет, отличный отец. Но просто хотелось его задеть, вот и задела.
Смурфетта
• 23 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
К нему теперь можно только подсосатся