Ряженка• 04 марта 2024
У кого-то есть в интерьере штора вместо фасадов - можно фото и отзывы?
В коридор не могу подобрать фасады, есть штора красива. У кого-то был опыт использования? Какие плюсы и минусы?
Каляка маляка• 04 марта 2024
Не поняла. Как это фасады в коридор. И как это штора вместо фасадов.
Фасады чего в коридоре?
Ряженка
• 04 марта 2024
Ответ дляКаляка маляка
Фасады чего в коридоре?
типа такого
Ряженка
• 04 марта 2024
Ответ дляЖена брата Админа
У циган в шатрі
вам довелось у них пожить, то вы знаете?
Вилосипедниця• 04 марта 2024
У меня в прошлой квартире была такая штора. Норм. Можно снять постирать.
Каляка маляка• 04 марта 2024
Ответ дляРяженка
типа такого
А какой смысл её вообще тогда вешать? Она будет всегда открыта
Не представляю в чем проблема сделать фасады.
Железобетон• 04 марта 2024
Ответ дляРяженка
типа такого
Может лучше тогда вообще не закрывать? Занавескам место на окне, а не посреди квартиры.
СережкинаЯ• 04 марта 2024
Ответ дляЖелезобетон
А у меня как раз шторы посреди комнаты, делят на спальную зону и зону мастерской. Ничего неуместного нет. Многие знакомые кто был в гостях, искренне восхищались таким решением
СережкинаЯ• 04 марта 2024
Это нормальный и жизнеспособный вариант. Когда то давно видела этот дизайнерский прием в передаче квартирный вопрос, шторы вместо фасадов в шкафу, расположенного по всей длине коридора. И у моей подруги гардеробная отделена тоже шторой. Единственное, что для удобства нужно чтобы она была не единым большим полотном, а две или три полосы для удобного доступа.
СпайдерВумен• 04 марта 2024
у нас были шторы пока не накопили на фасады
лучше штора, чем открытые полки/вешалки, никаких проблем не помню, штора всегда закрыта - этой мой пунктик
Железобетон• 04 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
А я бы для разделения зон смотрела в сторону перегородок каких-то, возможно раздвижных.
Ряженка
• 04 марта 2024
Ответ дляЖелезобетон
шторы придают уют в отличии от громоздких перегородок
Скажений гудзик• 04 марта 2024
Мій кіт за штору. Я - проти (саме тому що кіт і це ми проходили,чудове місце для засади та все обшерстити)))
СережкинаЯ• 04 марта 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Коти мають правильне розуміння комфорту)
СережкинаЯ• 04 марта 2024
Ответ дляЖелезобетон
Во первых цена вопроса несопоставима. Я сейчас заказала стеклянную дверь шириной 120см в алюминиевом профиле на другую квартиру, 17000 грн. А в комнате мне надо было бы делать такую перегородку шириной 3,75м и высота больше. Короче говоря, условные 50000грн и штора с карнизом за 5000грн сделали выбор в сторону последнего варианта.
Во вторых у меня за шторой стоит гладильная доска на постоянной основе и весь творческий бардак швейных дел. Прозрачная перегородка бы не закрыла, все равно бы пришлось вешать штору. Не прозрачную делать нельзя было бы, потому что там окно и перекрывать источник дневного света в спальню нельзя.
И в третьих, текстиль действительно придает уют.
Я довольна своим решением, интерьер уже обжитой и комфортный.