Кто крайний?• 23 февраля 2014

Дама з собачкою знайшлась Межигіря

http://tabloid.pravda.com.ua/scandal/530a5dc506dbf...
Мама Чели• 23 февраля 2014
Ответ дляagata116
Странно, что сыновья выехали, а маму тут бросили, капец.
А куда выехали, не в курсе? А то я пропустила

MamaAni• 24 февраля 2014
Ответ дляКто крайний?
мало з того. Від цієї жінки є дитина! Є підтвердження. Є дитяча кімната ! От Янек молодець! На старості літ!!!!!
Як би я не любила людтну, але копатия у приватному житті вважаю принизливим. Де якось по-підлітковському. Ніякого відношення до політики і суспільства це має і нас не стосується ніяк.
Ошеламиссимо• 24 февраля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
какого престола?
Ну вы так переживаете, что у Януковича есть внебрачный ребёнок, как будто это имеет какое то значение для Украины.
Солнечный зайчик• 24 февраля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
я переживаю? почитайте внимательно, я даже не заикалась...вы чё то напутали
Яичница с беконом• 24 февраля 2014
все рылись в белье Моники Левински и президента. такова цена популярности!
Аноним_642• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_551
Это какая-то толстая, а та худенькая.
И че это елка у них до сих пор
в рост фотки полежай есть - она на лицо круглолицая, а по телу не полная
Котенок аки рысь• 24 февраля 2014
навозные жуки всегда роются в навозе.ПРОТИВНО!
автор Кто крайний? • 24 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Якщо вам противно, то чого зайши у тему і прочитали статю???? Ви ж відразу догадалися прощо це буде!!!!Подивіться збоку на себе!!!
toma1976• 24 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
а вы разве не знали? Мы же сплетницы!

Кы-ы-ы-ця• 24 февраля 2014
кому это здесь противно? а темы про любовников и глотание кто создает? здесь говорят о личной жизни убийцы, который не только предал страну, ПР, но свою жену Людмилу