...аяприкольная• 23 февраля 2014

Уже видели фото ?Журналист Лещенко обнародовал имя и фото сожительницы Януковича

http://glavcom.ua/news/187542.html
verona-84• 23 февраля 2014
щас столько всяких баек повылазит))))) интереснее с каждым днем

Аноним_573• 23 февраля 2014
Только что тоже смотрела!!
Аноним Анонимыч• 23 февраля 2014
Да, пишут, что еще и детей наклепали.
странно, что никто не знал об этом.
фан L.O.S.T.• 23 февраля 2014
а ваше то какое дело ? что ещё мусолить будете ?
40каградусная• 23 февраля 2014
и что? кому какое дело с кем он спит?
ШапкаУшанка• 23 февраля 2014
одна краше другой ))))
Отвечаю всем• 23 февраля 2014
Вы опоздали
Коко На Страже• 23 февраля 2014
Страшненькая, могут же люди устраиваться
agata116• 23 февраля 2014
Может, это не правда? Сейчас столько всего...

Organic• 23 февраля 2014
Матрёна• 23 февраля 2014
Ответ дляКоко На Страже
почему? приятная внешность, ей же не 16..
Джес• 23 февраля 2014
ну и что?! он обычный человек
Organic• 23 февраля 2014
Як роздавали красу то спала,як щастя то встала
Яичница с беконом• 23 февраля 2014
какая Вам вообще разница, автор, смотрите за своей жизнью, ну есть у него ещё одна, так что, делать из этого сенсацию, плевать я хотела
автор ...аяприкольная • 23 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
я просто поделилась информацией
Голубая устрица• 23 февраля 2014
а он что не имеет права???
с кем хочет,с тем и спит

что за бред политику смешивать с его женщинами
Фифачка• 23 февраля 2014
«Двойная мораль у этого преступника была во всем», - считает журналист.

Только по этим словам можно понять, с какой сороны высветленная эта статьяэ
Аноним_639• 23 февраля 2014
да это уже грязное белье. Лучше б озвучили цифру их сбережений с сынулей. Было б поинтереснее.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 февраля 2014
Ответ дляКоко На Страже
АГА, он - красавец! Да еще и умный!

Пенек Возмездия• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Да, пишут, что еще и детей наклепали.
странно, что никто не знал об этом.
Я Вас прошу))) Живу в подьезде с нардепом, который официально женат(жена в интервью всегда подтверждает это), а на самом деле уже 9 лет живет с другой-молодой...трое деток!
фан L.O.S.T.• 23 февраля 2014
Ответ для...аяприкольная
я просто поделилась информацией
для кого поделились ? сколько можно гадость всякую лить ? итак этого г.вна хватает.... ну увидели мы, дальше что ? может и не правда это ! это не наше дело ! и не ваше !!! что вы за народ такой поганый ? лезете везде, информацией поделилась ... лучше бы чем то полезным занимались !
автор ...аяприкольная • 23 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
я не осуждаю и не комментирую
Аноним_633• 23 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Он публичный человек
Маруська Му• 23 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
согласна,ЗАДОЛБАЛИ!!! хватит страдать хер... Не устали обсуждать ??
Яичница с беконом• 23 февраля 2014
Фу, да какая всем тут разница, че лезть в чужое дело, тем более личное, каким бы ни был человек, че обсуждать и делать из этого новость для кого то
Аноним_596• 23 февраля 2014
да, теперь будем всё мусолить и обсуждать! президент - лицо государства, и должен соответствовать всем моральным принципам общества! а почему бы не пообсуждать, если есть что - то шикарные виды бандитских хором, которые по всей стране распиханы, теперь ещё и ’двойное дно’ в личной жизни)))
Пенек Возмездия• 23 февраля 2014
Ответ для...аяприкольная
я не осуждаю и не комментирую
не оправдывайтесь, имеем право обсуждать !
Пьяная вишня• 23 февраля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
АГА, он - красавец! Да еще и умный!
Аноним Анонимыч• 23 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
а он что не имеет права???
с кем хочет,с тем и спит

Вообще-то, он женат.
Верующий.
Не имеет права. Разведись сначала, а потом женись себе дальше.
Он вообще-то был президентом!!!
Фиктивная• 23 февраля 2014
И не дивно.Эта хоть посимпатичнее может и разговаривать умеет.