Ласунка• Изменено 04 марта 2024
У кого есть дома портативная беговая дорожка. Как вам?
И модель напишите плиз.
Ласунка
• 04 марта 2024
Ответ дляРоза в вазі
говорят, на ней отлично вещи сохнут
Вы могли промолчать.
Хотя о чем это я. Миссия не выполнима.
Ласунка
• 04 марта 2024
Ответ дляdulenok
подтверждаю..особенно куртки
Так вопрос не в том чтотпортативная , вопрос что вы ленивые 🍑🍑
У меня дома осталась полноразмерная неподьемная .
У вас есть портативная дома? Или что подтверждаете?
Ласунка
• 04 марта 2024
Ответ дляБ´ю байдики
портативная, это какая? пойду гляну.
Которая складывается и можно под стенку или кровать ,легче на много.
Смотрела озор на ксиоми.
Вроде бы норм ,но мне не хватает боковых поручней.
Хотела узнать как у кого на практике
Смотрела озор на ксиоми.
Хотела узнать как у кого на практике
Б´ю байдики• 04 марта 2024
Ответ дляЛасунка
Смотрела озор на ксиоми.
Хотела узнать как у кого на практике
Смотрела озор на ксиоми.
Хотела узнать как у кого на практике
без ручек идет? тоже на нее смотрела, но на своей полноразмерной бегая, поняла, что нужны ручки, иногда держусь за них.
Ласунка
• 04 марта 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Ну да только спереди , но она пошатывается
парИла я парИла• 04 марта 2024
Ответ дляЛасунка
Смотрела озор на ксиоми.
Хотела узнать как у кого на практике
Смотрела озор на ксиоми.
Хотела узнать как у кого на практике
Они для ходьбы обычно
Ну шо не так?• 04 марта 2024
Ответ дляdulenok
извините автор, можно вопрос: а почему нельзя хотьбой или бегом на улице заниматься? На кой эти дорожки дома?
Могу ответить вместо автора. Погодные условия, нет стадиона, нет условий для бега на улице.
У меня дома остался орбитрек. С весны по осень бегала на стадионе, зимой занималась на орбитреке. Сейчас в Германии. Стадион-только для футбола, то есть засеян травой, как таковых беговых дорожек нет. Бегать по улицам -неудобно, в лесу-страшно. Тоже подбираю дорожку себе. Нам отдали велотренажер, так я себе задницу им натерла.
Ответ дляНу шо не так?
а в чем проблема бегать по улицам, по тротуарам, в чем неудобство? Я не цепляюсь, правда не догоняю. Я бегала одно время, и бегала по тротуарам, на стадионе нудно было. Не выходила, если ливень только, при мелком дождике не заметно, по снегу тоже нормально.
Ласунка
• 04 марта 2024
Ответ дляdulenok
А в чем у васпроблема писать по сути вопроса?
Ласунка
• 04 марта 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Они для ходьбы обычно
Они для быстрой ходьбы( 7км/ч). Но мне это подходит 1-1,5 часа .
Я на своей не бегала . Люблю быструю интервельную ходьбу
парИла я парИла• 04 марта 2024
Ответ дляЛасунка
У меня стоит С1 была. Для стоячей парты. Норм
Ну шо не так?• 04 марта 2024
Ответ дляdulenok
Дома-улицы ровные и прямые. А здесь-улицы под наклоном. Плюс-село маленькое. Это фото с города, но чтоб было примерно понятно, о чем я пишу.
Ласунка
• 04 марта 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Не поняла ваше сообщение