МЕСТО_Встречи• 04 марта 2024
Как вы думаете, вы полигамна? Или строго однолюб?
Как вы думаете, вы полигамна? Вам было бы комфортно встречаться с разными мужчинами или часто их менять?
Разумеется, если бы не было осуждения общества или окружающих вас людей.
Результат:
вже голосів:
22 (48.89%)
Нет, я однолюб, так не могу
19 (42.22%)
Да, полигамна
4 (8.89%)
Скорее да, чем нет
Фиона Шрековна• 04 марта 2024
Да, мне было комфортно менять мужчин. На мнение общества и окружающих пофиг было всегда. А на данный момент меня интересует только мой муж и абсолютно никуда не тянет. Так что не знаю, полигамна я или нет)
Не зви чайна• 04 марта 2024
Что значит Полина на или однолюб?
Я могу иметь секс, не имея отношений с разными мужчинами (не одновременно).
Но когда в отношениях, то мужчина один.
Гжегож Бженчишчикевич• 04 марта 2024
ні, моєї енегрії не вистачить на більш ніж одного чоловіка
і питання тут не в тому, люб я чи не люб
Твоя подружайка• 04 марта 2024
Я абсолютный и законченный однолюб. Мой мужчина заслоняет мне всех остальных мужчин. Да, я порадуюсь чисто эстетически красивой попе и кудрям, но не более.
Пилосмок працює• 04 марта 2024
Не представляю, что могла бы любить одного мужчину всю жизнь, но и менять часто не комфортно.
Miss Lisi4ka• 04 марта 2024
Это называется не однолюб, а серийная моногамия. А вообще в природе в рамках одного вида самцы и самки не отличаются по формированию межполовых взаимоотношений.
Пуки-куки• 04 марта 2024
Полігамна. Закохуюсь, але це не триває довго (розчаровуюсь у людині помалу). Мені потрібен драйв і нові емоції.
МЕСТО_Встречи
• 04 марта 2024
Ответ дляПуки-куки
А ви заміжня? Як відносини з чоловіком?
Пуки-куки• 04 марта 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А ви заміжня? Як відносини з чоловіком?
Заміжня (вдруге). Ніколи не мала проблеми знайти ні чоловіка, ні коханця, ні просто спілкування. Нікого вже давно цілеспрямовано не шукаю. Мені взагалі комфортно завжди одній.
МЕСТО_Встречи
• 04 марта 2024
Ответ дляПуки-куки
А ви давно з новим чоловіком? Були коханці?
МЕСТО_Встречи
• 04 марта 2024
Ответ дляЗастряла
Полигамна, люблю красивых мужчин))
А вы замужем?
Первая ласточка инфляции• 04 марта 2024
Однолюб. С одним мужчиной уже 9 лет
До него все не те были, хотя поклонников всегда было много
Котя_люлю• 04 марта 2024
Однолюб, хоча чоловіка вже не люблю але з іншими не зустрічаюся, не хочеться
Пуки-куки• 04 марта 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
9 років. Ні, ми обоє були розлучені на момент знайомства.
Застряла• 04 марта 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У вас были любовники?
Да, были, причем гораздо моложе
Фляшунька• 04 марта 2024
Ответ дляНе зви чайна
Что значит Полина на или однолюб?
Но когда в отношениях, то мужчина один.
У меня аналогично. ..)
МЕСТО_Встречи
• 04 марта 2024
Ответ дляФляшунька
У меня аналогично. ..)
Я думаю вы всё-таки полигамна, если хотя бы секс можете иметь с разными мужчинами. Есть такие для которых секс только по любви
Фляшунька• 04 марта 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В опросе ответила, что я полигамна, да..))
МЕСТО_Встречи
• 04 марта 2024
Ответ дляФляшунька
Я так понимаю у вас нет особого дискомформа крутить несколько параллельных отношений и секс, особо не привязываяь к мужчинам.
Фляшунька• 04 марта 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я могу влюбиться с бешеной страстью, но так же легко и расстаюсь с ними, как только мужчины меня перестают удивлять и радовать...
Хотя, до развода, 20 лет вместе были с мужем, но в браке я всеравно ему изменяла..
Ответ дляФляшунька
А вы быстро его разлюбили после того, как замуж вышли?
У меня наверное что-то подобное...
Напишите в личку, хочу спросить кое-что...
У меня наверное что-то подобное...