Котя_люлю• 04 марта 2024
Девочки, подскажите пожалуйста по юэ
Я первый раз сама купила, очень переживаю,если у меня статус запакована в посылку,это уже отправили? И вес который там указан он уже не поменяется? Когда нужно платить за вес?
Вся в кредитах• 04 марта 2024
Когда отправят, будет отправлено.
За вес выставят позже, когда будет на подходе к Украине.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 марта 2024
Спецом глянула по последним посылкам - 2 кг ровно при приеме, счет на 2.16 кг выставлен
283 грамма при приеме, счет на 300 грамм .
Незначительно в общем различается
Запаковано, это не отправлено. Когда будет отправлено, так и будет написано.
Счет выставят, когда в Польше будет таможню проходить.
Незначительно в общем различается
Котя_люлю
• 04 марта 2024
Я читаю что многим объемный вес ещё насчитывают,это будет понятно только когда выставят счёт? Или будет так как написано вес
naxodki_youtube• 04 марта 2024
Ответ дляКотя_люлю
Девочки,это ещё не отправили?
еще нет, ждет отправку
naxodki_youtube• 04 марта 2024
Ответ дляКотя_люлю
так очень редко его выставляют, это если очень большая но легкая вещь - например чемодан от 26 дюймов и выше
naxodki_youtube• 04 марта 2024
вес выставят когда ближе к Украине товар уже будет, Вам отправят email и будет минус в кабинете сверху и появится возможность оплатить счет