Криниця щастя• 04 марта 2024
Можно ли у нотариуса проверить собственность на квартиру?
Не так давно муж сделал на меня дарственную у нотариуса на половину нашей квартиры, то есть теперь вся квартира принадлежит мне.
Можно ли теперь как-то через другого нотариуса удостовериться, что все в порядке, и все зарегистрировано в реестре, я указана собственником? Чтобы перестраховаться, что прежний нотариус все честно и правильно сделал? А то мне как-то не полностью спокойно на этот счет.
То есть нужно на конкретную квартиру получить сведения из реестра о собственнике. Делают ли нотариусы такую услугу? И если да, то может кто-то знает, сколько это стоит?
Заліковий троль• 04 марта 2024
Ответ дляКриниця щастя
Спасибо, но здесь чтобы получить такую справку о собственности нужна электронная подпись, которой у меня нет.
Если вы клиент приватбанк, сгенерите ее за 1 мин
На границе• 04 марта 2024
Ответ дляКриниця щастя
Автор, вибачаюсь, а ви вкурсі, що Порадниця не поісковік взагалі то? Що є життя поза Порадницею?) У вас хоч якийсь ідентифікатор вашої особистості є, крім паспорта? Хоча б і клієнт банк.
Ранковий базар• 04 марта 2024
- теперь вся квартира принадлежит мне
- Но мы вместе с мужем же остаемся
На границе• 04 марта 2024
Ответ дляРанковий базар
- теперь вся квартира принадлежит мне
- Но мы вместе с мужем же остаемся
Так людина ж була з чоловіком у нотаріуса, я так зрозуміла. Що за фігня відбувається?)))
Ранковий базар• 04 марта 2024
Ответ дляНа границе
квартира тепер її, але вони з чоловіком залишаються
людина взагалі не розуміє, де вона була і навіщо
На границе• 04 марта 2024
Ответ дляНиколай-b526
это есть секта такая))) ’нерегестрирующаяся в Дии’)))
Я впевнена, навіть сектанти знають, чого вони не рееструються, а автор в прострації повній.
На границе• 04 марта 2024
Ответ дляРанковий базар
І оце таким же і щастить))))
ПодругаМужа• 04 марта 2024
Ответ дляКриниця щастя
Но мы вместе с мужем же остаемся, и вместе были у нотариуса) Просто формально он сделал дарственную половины квартиры на меня. Ну можно сказать, если точнее, что мне дали на руки.
Муж поступила опрометчиво конечно
Булькаю• 04 марта 2024
Ответ дляhrystia
Разом з договором дарування у вас має бути витяг з реєстру.
І у витязі є номер, під яким зареєстровано право власності у держреєстрі речових прав.
Света С Приветом• 04 марта 2024
Ответ дляКриниця щастя
А кабинете привата сделайте
ИграйМойГормон• 04 марта 2024
Автор, вам трое человек уже про витяг написали. Это такая белая бумажка, выдается вместе с синей, на которой договор