А вот недавно• Изменено 04 марта 2024

Мужчина 48 лет, это уже совсем старый?

Ну логично что не для 20 летних девочек, а в целом, мужчина уже стар?
Диверсификация• 04 марта 2024
пидстаркуватый
Elena755• 04 марта 2024
Ответ дляKusalochka
Шо за бред? В женщина 48 лет?
Молодуха.
Карапулька• 04 марта 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Дивлячись для чого.
Моєму чоловіку 48 років, ззовні виглядає не погано, але вже старе пердло 🫢
И моему 48, но, и мне 45)))
Для меня 50-ти летние еще мальчики.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 марта 2024
Ответ дляКарапулька
И моему 48, но, и мне 45)))
Для меня 50-ти летние еще мальчики.
Мені теж 45 років, я проти чоловіка, як дівчинка.
Що не кажіть, а в побуті вони старіють раніше
Бджолина королева• 04 марта 2024
Ответ для90x60x90
Он очень стар. Он супер стар.
Пенсия на горизонте.
Супер стар
Карапулька• 04 марта 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Смотря какие женщины. Есть в 40 уже очень взросло выглядят.
Я немного моложе выгляжу своего возраста. До 40 вообще почти не старела. мелкая, вес нормальный, хотя, сейчас гормоны начали дуреть, то налипает кг, но, я с ними борюсь. А муж седеет уже, морщины. Но, их это как-то и не портит.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 марта 2024
Ответ дляКарапулька
Я виглядаю гарно, але на свій вік.
Мова не про це.
Мужики просто старіють раніше.
Бензопирен• 04 марта 2024
Есть и в 60 мужчина интересный и выглядит лучше 40. Как и женщины впрочем
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 марта 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нет, но смотря для кого и для чего. Это ещё не старый возраст. Но для женщины в 25-35 лет этот мужчина стар. Для женщины 40+ норм.
Мені 45 і для мене не норм
Пусин Кукин• 04 марта 2024
В 25 вышла замуж, мужу было 37. Мне 32(33 скоро), мужу 46. Могу сказать что да уже стар. Ну если Вам самой сорок, то 46 нормально. Если меньше то лучше не надо( на своем опыте пишу)
Не рахую, а вважаю• 04 марта 2024
Ответ дляПусин Кукин
А в чём он слаб? В сексе?
Пусин Кукин• 04 марта 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А в чём он слаб? В сексе?
В сексе тоже. Но больше проблема что с началом войны проблемы с работой и ментально расклеился, и характером превращается в дедулю ворчливого. На момент выхода замуж он так себя и близко не вел, был активен по жизни. Сейчас такое впечатление что ему не 46 а 60. Может это частный случай, но все же не спешите.
Kicuna• 04 марта 2024
Ответ дляПусин Кукин
Да, знакомая ситуация..
А можете написать в личку, хочу спросить кое-что
Невгамовна Бу• 04 марта 2024
Мне 47. С груди жму 110 на 6, становая 130 на 6. Когда был моложе так не мог. На вид тоже моложе, косметологи не поверили про возраст, показывал Дию.
Секс на химии. А какая разница за счёт чего. Но 2-4 раза за сессию, 3-5 часов отпахиваю.
Сердючка• 04 марта 2024
Мужу 49 недавно исполнилось. Из того, что реально заметила: уменьшилась потребность в сексе, после работы вываливается на диване и втыкает в новостные ленты ( но сейчас еще окружающую действительность надо учитывать наверно). На работе вроде активность не падает. А так его вытащить куда-то всегда проблема была, еще с молодости (интроверт). Работа-диван-работа. Хотя моему папе 70 лет, только пару лет назад немного снизил деловую активность)
Лялька в колисці• 04 марта 2024
Смотря какой мужчина
Колдунья-вещунья• 05 марта 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Блин, у меня после сотки на становой, грыжа вылезла на пояснице
Пригаю-цибаю• 05 марта 2024
Та как сказать. Моему 41. Я переживаю, что до 48-ми может и не дотянуть. Лишний вес, геморой, давление, сахар высокий, чиряк на сраке и т.д.
Невгамовна Бу• 05 марта 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Сотка это детский сад, разминочная. Я даже пояс не надеваю.
А вот присед не делаю, тяжело)
Колдунья-вещунья• 05 марта 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
А вот присед не делаю, тяжело)
Я теперь всегда пояс надіваю ((( А вы - женщина или мужчина?