Личко Невеличке• 04 марта 2024

Девочки, подарю духи lancome la vie est belle

Стояли в душе, никто не пользуется ароматом. 3 года флакон. 50 мл
Вимагаю спілкування• 04 марта 2024
Ответ дляЙцфыяч
Я первая написала)
Вот оно! Началось!

Снежинка снежная• 04 марта 2024
Ответ дляТишком нишком
Та Вам и не отдают. Тут и без Вас конкурентов хватает
Аааа. Ну да. Мені пробник цього шнека подарували.
Лежить. Чекає поки освіжувач для туалету закінчиться
Молчунья• 04 марта 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Кто реально захочет - напишет, а потом удалит
помню, была тема. выложили лак для ногтей. с вопросом - выбросить? я говорю, зачем выбрасывать, можете кому то отдать. некому? можете отдать мне. больше автор не отписывался
Тишком нишком• 04 марта 2024
Ответ дляСнежинка снежная
Ну вот, как выпадет осадок, отдадите на Советчице
Niffler• 04 марта 2024
Ща могу дать данные новой телки бывшего, пусть она пахнет моим ароматом, обо мне, самка собаки, напоминает.
Грушки-яблочки• 04 марта 2024
То, ізгаляються ті, хто в чергу не попав.
Оце фіфа• 04 марта 2024
Жаль,что я не зашла раньше 😢 Я очень давно именно об этих духах и мечтаю!

Молчунья• 04 марта 2024
Ответ дляСнежинка снежная
у меня есть несколько флаконов не зашедших. но, боюсь, если их буду использовать в таком качестве, меня из дома погонят
Невидимка• 04 марта 2024
Ответ дляМолчунья
Да просто лень ей было идти на почту, лак для ногтей высылать. Я бы тоже молча пошла и выбросила
Залізна пані• 04 марта 2024
Ответ дляОце фіфа
З першого класу? Так пахла Ваша кохана бабуся, так?
Да_Я_ТакаЯ_• 04 марта 2024
Ответ дляОце фіфа
Еще успеваете
Kusalochka• 04 марта 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Я не хочу открываться
Удалено администрацией...
Молчунья• 04 марта 2024
Ответ дляНевидимка
на почту лень, а тему создавать - нет?
Тишком нишком• 04 марта 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Да, мы завидуем
Сидим в засаленых халатах и в бигудях, пропахшие жареной мойвой, страдаем за ви белль)
Невидимка• 04 марта 2024
Ответ дляМолчунья
на почту лень, а тему создавать - нет?
Нет
Снежинка снежная• 04 марта 2024
Ответ дляТишком нишком
Я колись шукала водостійкий брасматик. Мені одна порадниця пропонувала подарувати. Але мене совість загризла брати безклоштовно.
А тут баталії влаштовують боХгаті порадниці
Тишком нишком• 04 марта 2024
Ответ дляОце фіфа
Именно о хорошо выдержанных и с осадком
Вимагаю спілкування• 04 марта 2024
Ответ дляОце фіфа
Так автор вышлет тому, кто открыто напишет свои данные. Пишите, ещё никто не открылся, есть шанс!
Молчунья• 04 марта 2024
Ответ дляНевидимка
Нет
я более чем уверенна, никто ничего не отправит

Куратор дебошей• 04 марта 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Короче, девочки, кто напишет данные для отправки в комменте, отправлю
новая почта 111, харьков, +380 (93) 229 04 49 , соловйов андрей
автор Личко Невеличке • 04 марта 2024
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Какой нишебродский стеб, что с вами?
Я не хочу открываться, светить личные темы. А папфюм отправлю тому, кто не боится написать сюда свои данные.
Шо за люди
Снежинка снежная• 04 марта 2024
Ответ дляОце фіфа
Вони копійки коштують
Да_Я_ТакаЯ_• 04 марта 2024
Ответ дляСнежинка снежная
Согласна! Помню шанель #5 мамы. Мне приходилось ждать, когда выветрится либо ходить к подружке в верхнего этажа 😂
Тоже использовала в качестве освежителя
Молчунья• 04 марта 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Какой нишебродский стеб, что с вами?
Шо за люди
вы можете написать одной из трех в личку. ничего светить не надо. но это же не весело и не интересно
Kusalochka• 04 марта 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Какой нишебродский стеб, что с вами?
Шо за люди
А что там за личные темы могли б написать в лички, люди открылись. Зачем все это?
пу_пугренчик• 04 марта 2024
Короче тема оправдала ожидания - конфликт просящих, автор со странными условиями, претензии окружающих.
По классике жанра автор исчезнет из онлайна пока тему не закроют админы)))
Вимагаю спілкування• 04 марта 2024
Ответ дляКуратор дебошей
В смысле Соловйов? Андрей? А что, так можно было?
Снежинка снежная• 04 марта 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Коханець?
НичеНипанимаю• 04 марта 2024
А если открыть темы -’какие духи вам нравятся’, то будет куча комментов в духе фу, вонючка, как можно ими пользоваться, они душные и т.д и тп
Вимагаю спілкування• 04 марта 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Какой нишебродский стеб, что с вами?
Шо за люди
Андрею не честно! Надо девочке!