04 марта в 20:54

Девочки, подарю духи lancome la vie est belle

Стояли в душе, никто не пользуется ароматом. 3 года флакон. 50 мл
показать весь текст
автор Личко Невеличке 04 марта в 21:11
Ответ дляВимагаю спілкування
В смысле Соловйов? Андрей? А что, так можно было?
Окей, завтра вечером отправлю
1 3
пу_пугренчик 04 марта в 21:12
Ответ дляЛичко Невеличке
Окей, завтра вечером отправлю
Кому? Кому вы отправите?
Молчунья 04 марта в 21:12
Ответ дляпу_пугренчик
Короче тема оправдала ожидания - конфликт просящих, автор со странными условиями, претензии окружающих.
По классике жанра автор исчезнет из онлайна пока тему не закроют админы)))
где вы увидели конфликт? все всё понимают. чай, не первый день на советчице
Тишком нишком 04 марта в 21:12
Ответ дляKusalochka
А что там за личные темы могли б написать в лички, люди открылись. Зачем все это?
Ну, может Автор про анальный секс писала без анонима. Или клянчила остаточек парфюма во флакончике, а то она так любит, и так хочет, но денежек нет, плак-плак)
1 4
МУСЯкомарова 04 марта в 21:13
Ответ дляпу_пугренчик
Кому? Кому вы отправите?
Блин, вы как маленькие, часто же на мужа отправляют чтоб посылки забирал
Снежинка снежная 04 марта в 21:13
Ех, автор, потрібно було хоч аукціон влаштуаати.
пу_пугренчик 04 марта в 21:13
Ответ дляТишком нишком
Ну, может Автор про анальный секс писала без анонима. Или клянчила остаточек парфюма во флакончике, а то она так любит, и так хочет, но денежек нет, плак-плак)
Все проще - автор ничего и никому не отправит, поэтому и не открывается и писать не будет по личкам )))
1 4
Куратор дебошей 04 марта в 21:13
Ответ дляЛичко Невеличке
Окей, завтра вечером отправлю
спасибо ))
Молчунья 04 марта в 21:13
Ответ дляТишком нишком
Ну, может Автор про анальный секс писала без анонима. Или клянчила остаточек парфюма во флакончике, а то она так любит, и так хочет, но денежек нет, плак-плак)
и что? ну, увидит эти темы один-единственный человек, которому б она ответила в личку. дальше что?
пу_пугренчик 04 марта в 21:13
Ответ дляМУСЯкомарова
Блин, вы как маленькие, часто же на мужа отправляют чтоб посылки забирал
Вы о чем вообще? Я спросила автора кому именно она будет отправлять
Вимагаю спілкування 04 марта в 21:14
Ответ дляЛичко Невеличке
Окей, завтра вечером отправлю
Он наверное для подружки)) Напомнило сцену из Мастера и Маргариты, где муж лез на сцену за импортными шмотками для больной жены))
Молчунья 04 марта в 21:14
Ответ дляпу_пугренчик
Вы о чем вообще? Я спросила автора кому именно она будет отправлять
тому, кто данные написал. а это один человек. вы же свои не писали
1 1
Вимагаю спілкування 04 марта в 21:14
Ответ дляпу_пугренчик
Кому? Кому вы отправите?
АндрЭ
Невидимка 04 марта в 21:15
Ответ дляКуратор дебошей
новая почта 111, харьков, +380 (93) 229 04 49 , соловйов андрей
Для любимой на 8 марта?
Посудомойка 04 марта в 21:15
Ответ дляНичеНипанимаю
А если открыть темы -’какие духи вам нравятся’, то будет куча комментов в духе фу, вонючка, как можно ими пользоваться, они душные и т.д и тп
Они реально вонючки
1 1
Качка в тапцях 04 марта в 21:15
Ответ дляТишком нишком
У меня есть флакон нишевого парфюма, который не зашёл... Думаю, когда будет совсем скучно, создам тему с ’отдам’ без анонимов, чтобы покайфовать))
Вы коварная))
3 1
Снежинка снежная 04 марта в 21:15
Дєвочкі, хтось уже Соловйову у вайбер написав?
пу_пугренчик 04 марта в 21:15
Ответ дляМолчунья
тому, кто данные написал. а это один человек. вы же свои не писали
Автор ответила тому, кто вообще данных не писал, следите хоть за нитью сообщений
Редисочка 04 марта в 21:15
Дівчата, кому ,, Єбель,, не дістанеться, можу подарувати ось ці.
1 7
Вимагаю спілкування 04 марта в 21:15
Ответ дляКуратор дебошей
спасибо ))
Патамушта смелый!
Невидимка 04 марта в 21:15
Ответ дляНичеНипанимаю
А если открыть темы -’какие духи вам нравятся’, то будет куча комментов в духе фу, вонючка, как можно ими пользоваться, они душные и т.д и тп
Дешёвые! Фу! Советчицы пользуются только люксом
Тишком нишком 04 марта в 21:16
Ответ дляВимагаю спілкування
Он наверное для подружки)) Напомнило сцену из Мастера и Маргариты, где муж лез на сцену за импортными шмотками для больной жены))
Кстати, флаконы духов там тоже раздавали
Кто крайний? 04 марта в 21:16
Я не опоздала?
Я стояла!!! Просто відійшла по хазяйству поратись!
Кури, вівці, інкубатор перевертала. В мене дуже важке життя, я в магазини парфумів стидаюся заходити - руки порепані, губи обвітрені, духів ніколи й було...
Пишу в лічку подробиці.
А, ще я з вовками росла...🥺
Снежинка снежная 04 марта в 21:16
Ответ дляРедисочка
Дівчата, кому ,, Єбель,, не дістанеться, можу подарувати ось ці.
Бог вас покарає
Залізна пані 04 марта в 21:16
Ответ дляСнежинка снежная
Дєвочкі, хтось уже Соловйову у вайбер написав?
От була така думка .
Молчунья 04 марта в 21:16
Ответ дляпу_пугренчик
Автор ответила тому, кто вообще данных не писал, следите хоть за нитью сообщений
вы, я так понимаю, первая, кто написал? а вам не отдали. и вы спрятались под анонимом. нормально слежу?
Татьяна-bfd8 04 марта в 21:16
Ответ дляПосудомойка
Они реально вонючки
душные вонючки
Редисочка 04 марта в 21:17
Ответ дляСнежинка снежная
Бог вас покарає
Та нехай, аби дівчата не сварились
Тишком нишком 04 марта в 21:17
Ответ дляКачка в тапцях
Вы коварная))
Зато уже 6 потенциальных попрошаек негодуют и влепили дизлайк
3 1
пу_пугренчик 04 марта в 21:17
Ответ дляКто крайний?
Я не опоздала?
Я стояла!!! Просто відійшла по хазяйству поратись!
Кури, вівці, інкубатор перевертала. В мене дуже важке життя, я в магазини парфумів стидаюся заходити - руки порепані, губи обвітрені, духів ніколи й було...
Пишу в лічку подробиці.
А, ще я з вовками росла...🥺
Ну уж нет, Вас тут не стояло! Перед Вами девушка, ребенок которой с рождения об этом парфюме мечтал, ей нужнее!
5 1