Личко Невеличке• 04 марта 2024
Девочки, подарю духи lancome la vie est belle
Стояли в душе, никто не пользуется ароматом. 3 года флакон. 50 мл
Кокосиха• 04 марта 2024
Ответ дляKusalochka
Вторые тоже ушли.
так не интересно. расскажите, кто первые и вторые забрал? мы же сидим ждём продолжения банкета, а вы все испортили своей ’в личку’
Вимагаю спілкування• 04 марта 2024
Ответ дляKusalochka
Вторые тоже ушли.
Ахтышь, я только сходила в душ, а тут уже пошла раздача слонов!
Мои любимые, наверное
И Лис, и лёр, и пудра. Пойду погуглю, что я там проворонила))
Мои любимые, наверное
Kusalochka• 04 марта 2024
Ответ дляКокосиха
Тот кто хотел. Кстати написали 2 девушки, одна за яблоко, вторая за вторые. Данные светить неэтично.
Кокосиха• 04 марта 2024
Ответ дляKusalochka
может у вас ещё что нибудь найдётся для раздачи?
Kusalochka• 04 марта 2024
Ответ дляКокосиха
Нет, были только эти. Мне они не подошли. Может других порадуют немного.
Вимагаю спілкування• 04 марта 2024
Вторые:
Зелёный, цветочно-медовый аромат, очень солнечный. Горький гальбанум в начале и много зелени, в сердце - роскошный цветочный букет, ближе к базе - зелёная тубероза, медовая лилия, а за ними, фоном, горько-пыльная зелень гальбанума.
іронічна антитеза• 04 марта 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Блин, вы как маленькие, часто же на мужа отправляют чтоб посылки забирал
мой муж забирает мои посылки без проблем
іронічна антитеза• 04 марта 2024
Ответ дляГладиолус
Интересно, я одна не душусь? Духи есть, если что..
чтобы душиться нужна веревка
Гладиолус• 04 марта 2024
Ответ дляіронічна антитеза
чтобы душиться нужна веревка
Вам нужна? Купите.
Киця-бриця• 04 марта 2024
Ответ дляСнежинка снежная
Вони копійки коштують
Не смішно, якщо зарплата 8-9000 то це скарб, а не парфуми. Мені подобаються більше квіткові аромати. Але за свою велику зп, я буду обходитися так
Гладиолус• 04 марта 2024
Ответ дляіронічна антитеза
спрашивали же Вы)
Вы думаете, что схохмили? Отнюдь.
іронічна антитеза• 04 марта 2024
Ответ дляГладиолус
Вы думаете, что схохмили? Отнюдь.
просто факт
Гладиолус• 04 марта 2024
Ответ дляіронічна антитеза
просто факт
Что у вас плоский юмор, да, факт. Согласна.
Ваша прЭлесть• 04 марта 2024
Мои тоже только версия In rose с позапрошлой осени стояли. Потом я уже начала ими брызгать в комнате в качестве освежителя. А на днях насильно подарила маме)))
Киця-бриця• 04 марта 2024
Якщо хтось запропонує не дорого квітковий аромат, буду вдячна. На весну
іронічна антитеза• 04 марта 2024
Ответ дляГладиолус
а где юмор
іронічна антитеза• 04 марта 2024
Ответ дляГладиолус
Мой ник вам ответ.
смеяться после слова гладиолус? оке
Ваша прЭлесть• 04 марта 2024
Ответ дляіронічна антитеза
чтобы душиться нужна веревка
Гладиолус• 04 марта 2024
Ответ дляіронічна антитеза
смеяться после слова гладиолус? оке
Ваши ответы мешают читать мне другую тему, избавьте меня от оповещений, ок? Не пишите мне больше.
Кудесница_с_пургеном• 04 марта 2024
Ответ дляГладиолус
Я тоже. Но у меня их никогда и не было за почти 40 лет
Ваша прЭлесть• 04 марта 2024
Ответ дляГладиолус
Вам нужна? Купите.
Дама, наверное, хочет бесплатно) и в тему зашла ’по нужде’)))
іронічна антитеза• 04 марта 2024
Ответ дляГладиолус
Вы мне сами же пишете
Гладиолус• 04 марта 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я раньше любила, а потом как-то стали мешать.. Может быть еще передумаю, но пока так.
іронічна антитеза• 04 марта 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
а дама, которая имеет духи и не душится. зашла для чего??