Будьте так ласкаві• 04 марта 2024

Попала конкретно

Девочки, попала я конкретно. Не буду долго расписывать, но ситуация критическая. Любовник из-за меня разводится с женой, сделал мне предложение, я сказала - подумаю. Он утверждает что я сказала утвердительное - да!
И настаивает чтоб я максимум до лета ушла от мужа к нему. Но я не хочу. Я любовника люблю, мне с ним хорошо, но менять свою жизнь кардинально - я не хочу, плюс я боюсь этого резонанса от родственников и друзей, если я уйду от мужа.
Сказала любовнику чтоб не разводился с женой, он сказал что обратной дороги нет… и разводится он ради меня, чтоб быть со мной….
У меня паника просто, я не знаю что мне делать….
ПоЗиТиВнАя• 04 марта 2024
Моя родственница любовника к мужу привела , и ничего, жили втроём.
Правда муж у неё был очень сильно старше. Видно у бедного выбора небыло )
автор Будьте так ласкаві • 04 марта 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Еще не факт , что он действительно расстался с женой. Как вы это проверили ? Или поверили его словам ?
Поверила его словам. Но надеюсь что он сказал не правду. Очень надеюсь что они помирятся
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Любовник будет против 100%. Муж тоже, я уверена 😂
Бараболька• 04 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я уже думала куда-то рвануть с концами
с двумя сразу ? один конец мужа, второй- любовника ? да вы цюцюрковый триль, матушка !
Ответ дляБараболька
Ахахахахаххаха))) рассмешили меня)
Имела ввиду рвануть отсюда навсегда)
АсобеннАя• 04 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Усвідомила, як мені це зараз допоможе?
Наслідки будете пожинати гріха. Допоможе на майбутнє не робити тих самих помилок
Пустощі-веселощі• 04 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Плюс я себя ещё и чувствую виноватой, что разбила его семью.
Покажи фигуру
Помилуйте мадам• 04 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ахахахахаххаха))) рассмешили меня)
Имела ввиду рвануть отсюда навсегда)
Из-за кого? Любовника ? Не хотите с ним сходиться разорвите отношения и всё
Ответ дляАсобеннАя
А скажіть будь ласка, а ті хто вбиває, чи краде міліони, чи посилає наших хлопців на смерть теж будуть пожинати наслідки гріха? Чи те що я закохалась в іншого і бачилась щ ним час від часу, бо на жаль обоє одружені, а почуття дуже сильні, що голова не варить, то це я когось убила? Чи як?
Пустощі-веселощі• 04 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Прикольно так метаться, когда детей нет
Дева Мария• 04 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Да ладно ) найдите третьего
Ответ дляПомилуйте мадам
Не получится, пробовала уже несколько раз, ещё когда он даже не планировал разводиться с женой. Он не отпускает меня. Плюс говорит что разводится из-за меня и никто другой ему не нужен.. ну вот такой он человек
Помилуйте мадам• 04 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну что значит не отпускает ? Привязал вас к батареи ? Взрослые люди ведь
Помилуйте мадам• 04 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
В следующий раз ищите любовника не такого влюбчивого )
АсобеннАя• 04 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ви хочете мірятися гріхом чи виправдати себе? Наслідки гріха будуть завжди: одразу або пізніше. Тому завжди потрібно думати головою. А казати, що почуття сильні… ну що одразу його побачили і без спілкування закохались? Ну то розваліться і по-людськи будуйте відносини
Ответ дляДева Мария
Да ладно ) найдите третьего
Открою вам тайну, я и этого не искала. Так вышло что встретились с ним,познакомились, он долго за мной упадал, потом я поддалась и влюбилась… если б знала что будет такое, то всячески бы старалась убить в себе симпатию к нему
Пустощі-веселощі• 04 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Вам бы к психологу... а то вы такая вся охуенная, но нет
АсобеннАя• 04 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Думали один раз зрадите і буде вам добре? Та ні, так не буває
Ответ дляПустощі-веселощі
А где я написала какая я охуенная?
Я натуралка• 04 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ох уж ці фантазії))))
Ответ дляЯ натуралка
Ох уж ці фантазії))))
Якби ж
Міні-бікіні• 04 марта 2024
Ждите любовника в гости теперь.
АсобеннАя• 04 марта 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Ждите любовника в гости теперь.
Велика сім’я 😅
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну те й значить. Звонить, пише, чекає під роботою, чекає під підʼїздом і тд
Пустощі-веселощі• 04 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
А где я написала какая я охуенная?
’Он не отпускает меня. Плюс говорит что разводится из-за меня и никто другой ему не нужен.. ну вот такой он человек’)))))
Вам самой не смешно от этой писанины?
Ответ дляАсобеннАя
Та хай, що вже тепер
Помилуйте мадам• 04 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Как для любовника он знает слишком много информации о вас. Может если у вас взаимные чувства и нет детей , то сходитесь с ним?
Благоуханочка• 04 марта 2024
Ответ дляМандолина Бу
вот козел
Мой муж тоже бывшей жене оставил квартиру трёшку . Тусила с другом семьи, муж узнал. Развелись.
Пусин Кукин• 04 марта 2024
У меня после того, как один любовник тоже собрался с женой разводиться, есть правило - предупреждать в начале отношений, что дальше романтики и любовных встреч дело не пойдет, чтоб потом не попадать в такие ситуации как автор. Правда пару раз все-равно предлагали уйти из семьи и начать отношения, но я не хочу этого.
Чай не пью, только кофе• 04 марта 2024
Ответ дляVaslek
Мою подругу любовник развел с мужем. Специально привез к нему в другой город на своем авто. Дождался развода, убедился, посмотрел документы. И сам ушел в туман
Отомстил любовнице)