Перша на селі• 04 марта 2024
Отхватила бан в инсте ((
ЁПЕРЭСЭТЭ, что за несправедливость!
Завела новый ак в инсте и стала потихоньку подымать страницу в лайктаймах и попала в бан! На неделю. Набрала знаете сколько? Аж 40 подписчиков! И все.
У других десятки, даже сотни тысяч и ничего, все ок. Абыдна.
Додекаэдр• 04 марта 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Ну как бы может и да, но...блин, чего так нервничать то по таким пустякам...это форум, тут и не так отвечают. Можно было поставить дизы да и фиг с теми ответами, как по мне
А как вы нервы увидели? Через запятые или как? Я не видела.
Мне когда пишут черти что я и оскорбить могу. Бесят.
Спрашиваешь например, девочки , у кого было так то , какие анализы сдавали и что выявили.
И начинается 50 коментов с рекомендациями экслюзивными ’Идите к врачу’
Ну не идиотизм ? Кроме них про врачей никто не в курсе, да.
Перша на селі
• 04 марта 2024
Ответ дляУхахайкина
Может и набралась, а может слишком много раз подряд клацали, вот он и забанил вас. Надо перерывы делать между подписками.
Все равно мне не верится, что я сотню набрала... а вот то, что активно клацала это да, было такое.
Додекаэдр• 04 марта 2024
Ответ дляВареничніца
Удалено администрацией...
Вот явный пример . Вы с темы про очки перешли сюда ?
Перша на селі
• 04 марта 2024
Ответ дляВареничніца
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• 04 марта 2024
Ответ дляДодекаэдр
Ну слово ’бесит’ как бы подразумевает нервы)
Додекаэдр• 04 марта 2024
Ответ дляВареничніца
Удалено администрацией...
Точно с той темы
Автор, держитесь .
Перша на селі
• 04 марта 2024
Ответ дляДодекаэдр
Похоже она оттуда!
Вареничніца• 04 марта 2024
Ответ дляДодекаэдр
Не знаю ту тему . Автору задала вопрос , ответ « мне так нужно « ))
Тю .. ну вот что нужно было то и заслужила 😹
Перша на селі
• 04 марта 2024
Ответ дляДодекаэдр
Точно с той темы
Автор, держитесь .
Спасибо
Пупс• 04 марта 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
На меня тоже часто жалуются и банят из-за дикпиков
ну давайте проверим, кидайте
АнтиТанкист• 04 марта 2024
Ответ дляВареничніца
Наверное дело не в том, для чего ей нужно, а в той проблеме, которую автор описала. И будь это начинающая продавалка или блогер - не важно, алгоритмы инсты одинаковые, то есть это ни на что не влияет
Додекаэдр• 04 марта 2024
Ответ дляАнтиТанкист
У меня нервы , да . От открыого мата спасает нежелание бана .В той теме от автора я не видела оскорблений. Просила по теме.
А ей ответы посыпались в стиле поста 55 .
Виниловая пластинка• 04 марта 2024
Ответ дляПупс
ну давайте проверим, кидайте
А вы точно не пожалуетесь ???
ЭтаваНиМожетБыть• 04 марта 2024
Ответ дляПупс
меня кумарит, когда она заходит в любую тему и с умным видом, не позволяющим даже усомниться в ее несведущности в том или ином вопросе, начинает свысока поучать.
Эффект Даннига-Крюгера.
Додекаэдр• 04 марта 2024
Ответ дляВареничніца
А с чего вы взяли что автор должна вам отчитаться и тешить ваше любопытство ?
Вы вопрос в теме видели?
П.с вы точно с той темы.
Вы вопрос в теме видели?
П.с вы точно с той темы.
Вареничніца• 04 марта 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Тоесть на мои вопросы « вы в адеквате ?»пишет автор , это норма общения ?? Ну я такую норму вижу только на советчице , поэтому советы отпадает желание давать. 🤷♀️
Додекаэдр• 04 марта 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Покажи, не буду жаловаться
Виниловая пластинка• 04 марта 2024
Ответ дляДодекаэдр
Покажи, не буду жаловаться
Не могу загрузить, пишет ошибка потому что слишком большой
Додекаэдр• 04 марта 2024
Ответ дляВареничніца
Не давайте
Додекаэдр• 04 марта 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Уменьшите но рядом линейку .
Додекаэдр• 04 марта 2024
Ответ дляириска77
За что сидели)
Политические на месяц идут или новички
Вареничніца• 04 марта 2024
Ответ дляДодекаэдр
Вы вопрос в теме видели?
П.с вы точно с той темы.
Вы вопрос в теме видели?
П.с вы точно с той темы.
Удалено администрацией...
Додекаэдр• 04 марта 2024
Ответ дляВареничніца
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• 04 марта 2024
Ответ дляВареничніца
Вот не надо, тот ответ был на другое ваше сообщение, которое достаточно странное, как по мне.