Перша на селі• 04 марта 2024
Отхватила бан в инсте ((
ЁПЕРЭСЭТЭ, что за несправедливость!
Завела новый ак в инсте и стала потихоньку подымать страницу в лайктаймах и попала в бан! На неделю. Набрала знаете сколько? Аж 40 подписчиков! И все.
У других десятки, даже сотни тысяч и ничего, все ок. Абыдна.
Пупс• 04 марта 2024
Ответ дляПерша на селі
Я думала только сервисы посторонние для накрутки нежелательно использовать. Поэтому и решила пока подписчиков не покупать, а начать самой пока аккаунт новый потихоньку набирать, взаимные подписки, лайки...
40 подписчиков... это же так много, что ужас... странная у них политика
ну есть же лимиты. и каждый год они меняются,
гуглите лимиты 2024
Додекаэдр• 04 марта 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Да эта так просто не рассказать. В общем автор накинулась на ответ типа не по теме, человек написал что очки в ящике. Я ещё такого не видела, на ровном месте начался холивар
и походу бегом жаловаться, потому что поудаляли и тему закрыли
Нет, не так. Правда я смртрела с открытым ртом и нк могла понять какоговсе накинулись на автора темы.
Пока дописала сообщение тему закрыли
Удалили даже смешной камент про теленка и корову .
Пока дописала сообщение тему закрыли
Перша на селі
• 04 марта 2024
Ответ дляАnnеt
я в инсте просто смотрю рекомендации по интересам и новое по подпискам. и всё равно постоянно мне пишут, что они заподозрили с моей стороны что-то подозрительное и вечно разлогинивают. бесят.
Ну вот пожалуйста... они на приколе явно
АнтиТанкист• 04 марта 2024
Ответ дляПерша на селі
Автор, а вы что делали, активно ходили кидали подписки сама? Раньше было до 100 в день можно, за больше - бан схлопотал модно было, и если прям сразу много, тоже ось надо на день растягивать. Может слишком активничали, вот вас и приняли за спам
Пупс• 04 марта 2024
Ответ дляДодекаэдр
Пока дописала сообщение тему закрыли
блин, а я не зашла в ту тему, думаю очки не ношу, че там читать
Пупс• 04 марта 2024
Ответ дляДодекаэдр
Я , ага .
это Вы всех там забанили? я зашла там простынь из банов
Перша на селі
• 04 марта 2024
Ответ дляПупс
гуглите лимиты 2024
Насколько я поняла до 1000 можно.
А у меня всего 40!!!! Ну лайки под фото примерно такое же количество... что-то меня аж бесить уже начинает это все
Додекаэдр• 04 марта 2024
Ответ дляПупс
Та пипец. Как рой огалтелых шершней наоетели все смели на пути .
Пару ответов по теме . Обострение.
Пупс• 04 марта 2024
Ответ дляПерша на селі
Насколько я поняла до 1000 можно.
Вы что
подписок-отписок не более 100 в сутки
АнтиТанкист• 04 марта 2024
Ответ дляДодекаэдр
Пока дописала сообщение тему закрыли
А мне наоборот, вот тут мы например сидим и обсуждаем ту тему и автор этой вроде спокойно, а там, вы помните, началось на ровном месте, мол ответ не такой как она спросила....
Додекаэдр• 04 марта 2024
Ответ дляПупс
А это возможно? Дайте мне этот жезл
Пупс• 04 марта 2024
Ответ дляДодекаэдр
Пару ответов по теме . Обострение.
это наверное телеграмщицы, стаей нападают
Перша на селі
• 04 марта 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Да, сама кидала подписку... сильно активничала. Доактивничалась.
Пупс• 04 марта 2024
Ответ дляДодекаэдр
Пару ответов по теме . Обострение.
представила стаю термитов
ЭтаваНиМожетБыть• 04 марта 2024
Ответ дляПупс
она меня сегодня уже в двух темах достала
всезнайка епта
Человек отчаянно жаждет внимания, строит умную, только внутренне глубоко несчастный ущемленный ребенок, который не способен пережить даже самую нейтральную чужую фразу. Кстати сама другим хамит и ерничает только так. На самом деле её можно пожалеть, там женщина 40+ и такая беда с психикой.
АнтиТанкист• 04 марта 2024
Ответ дляПерша на селі
Ну, теперь имейте в виду. Начинать надо даже меньше 100, хотя бы пару дней, потом по 100, ну пусть там 120-130 аккуратно короче нужно....
Перша на селі
• 04 марта 2024
Ответ дляПупс
Вы что
подписок-отписок не более 100 в сутки
Блин, я незнаю сколько я там наклацала, неужели сотня набралась..
Додекаэдр• 04 марта 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Меня это тоже раздражает.
Спросил человек , для того что бы переезжать удобно.
Зачем ей знать что у кого то в комоде что то лежит. Вот с какой целью это пишут? Тем более она не хамила а спросила зачем ей это знать?
Вторая обозвала и спросила чего это ей не подходит обувная коробка .
Пупс• 04 марта 2024
Ответ дляПерша на селі
я пользовалась лайктаймами и гивами пару раз, чисто начальное количество набрать. июо продажи с нуля очень слабо идут . потом набирала уже таргетом. не банили все хорошо было.
Но я всегда держу страницы, они висят себе, и уже не являются новыми, когда начинаешь активность
Перша на селі
• 04 марта 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Хорошо.
АнтиТанкист• 04 марта 2024
Ответ дляДодекаэдр
Меня это тоже раздражает.
Ну как бы может и да, но...блин, чего так нервничать то по таким пустякам...это форум, тут и не так отвечают. Можно было поставить дизы да и фиг с теми ответами, как по мне
Вареничніца• 04 марта 2024
Ответ дляПерша на селі
Если делаю значит надо мне.
Удалено администрацией...
Ухахайкина• 04 марта 2024
Ответ дляПерша на селі
Может и набралась, а может слишком много раз подряд клацали, вот он и забанил вас. Надо перерывы делать между подписками.
Пупс• 04 марта 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
меня кумарит, когда она заходит в любую тему и с умным видом, не позволяющим даже усомниться в ее несведущности в том или ином вопросе, начинает свысока поучать.
Перша на селі
• 04 марта 2024
Ответ дляВареничніца
Удалено администрацией...
Вареничніца• 04 марта 2024
Ответ дляПерша на селі
Удалено администрацией...
Пупс• 04 марта 2024
Ответ дляДодекаэдр
Меня это тоже раздражает.
ну может невнимательно прочли, что уже прямо так реагировать. или просто шутят тупо,
я тоже невнимательно прочла и заша насоветовала сериалов, где просили книгу)