Поміркована думка• Изменено 05 марта 2024
как бы вы отнеслись к таким словам мужа?
сидели смотрели видео, я толи спросила толи сказала что то касаемо видео безобидное, он говорит ’ну даже самый тупой понимает, что .....’. когда я ответила что не нужно со мной так говорить, пошло слово за слово. И упрёк что я не работаю. Упрёк относился к теме видео. Хотя мы обсуждали этот вопрос и он полностью нормально относится к тому что я не работаю, а сижу дома с часто болеющим ребёнком. Которого ещё нужно обследовать, развивать и тд.
Мама, которая была в гостях, поддакнула, мол он прав.
Потом общается как ни в чем не бывало.
Как Вы бы себя повели? Позволяете мужьям с собой так разговаривать?
Потом общается как ни в чем не бывало.
Капитошечка• 05 марта 2024
А зачем вам знать, как со мной общается мой муж? Не надо ваше все отэта тут. К моему решили присмотреться?
Дона Ко Ко• 05 марта 2024
Ответ дляПовелитель бітка
с мамой вам не повезло
Таки да. Мама могла бы дать дитачке норм образование и объяснить, что в 21 веке женщина может из себя что-то представлять, а не просто сидеть дома с часто болеющим ребёнком.
Н@Диете• 05 марта 2024
Выходите тогда на работу и на больничный по очереди, если такие упреки. И все, что касается ребенка тоже
И маму бы попросила больше не вмешиваться
З вишневого садка• 05 марта 2024
Со стороны чувство, что вы из мухи раздули слона. Обиделись на ерунду.
Ну я тоже не работаю и что, мне вообще все равно на мнение других. Я считаю себя умной, муж тоже придерживается такого мнения))
Біток чи ефір?• 05 марта 2024
Відповідаєте на це сублімація супер его резистента колективному безсвідомому
Поміркована думка
• 05 марта 2024
Ответ дляКапитошечка
боитесь за свою бубочку?))) правильно, держите при себя))))
Петриківна• 05 марта 2024
я бы отнеслась плохо - это неуважительно.
И наверняка это не первый раз.
Поэтому я бы задумалась над проблемами в отношениях , и можно ли их решить.
И наверняка это не первый раз.
Поміркована думка
• 05 марта 2024
Ответ дляН@Диете
ребёнка куда деть? на няню работать? он говорил что это норм, что я не работаю и не нужно мне работать, пока ребёнок в школу не пойдет
Поміркована думка
• 05 марта 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
дело не в работе, а в том ’даже тупые понимают, что...’ это как бы основная причина обиды. не понимаю почему все увидели только работу.
З вишневого садка• 05 марта 2024
Ответ дляПоміркована думка
Ну может он в шутку сказал, не серьезно. Мы с мужем можем шутить, иногда подкалывать друг друга. Чаще я. Он меня любя может ’кобрушкой’ назвать).
Мы ж не знаем, какие у вас отношения в семье. Если во все остальном гуд: есть любовь, забота, муж хорошо к вам относится, не жлоб, то его фразу я бы не принимала серьезно на свой счёт. Думаю, вам виднее.
Леди_в_ночи• 05 марта 2024
Ответ дляПоміркована думка
С завтрашнего дня оставляете ребенка на него,вы в активном поиске работы
Поміркована думка
• 05 марта 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Да уж, мама у вас конечно....
она желает мне лучшего. реализованости в жизни
Поміркована думка
• 05 марта 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
все есть, но когда он на нервах, может несправедливо нахамить. сам знает о своей особенности, но ничего поделать не может
Поміркована думка
• 05 марта 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
хочу его научить всегда с уважением общаться. это было скорее раздражённо, чем в шутку. обычно всегда говорит, что ценит, любит и тд. Но в моменты эмоциональные говорит обидные вещи
Ms. Любмая жена• 05 марта 2024
Ответ дляПоміркована думка
Есть более гуманные способы выразить свои желания.Ваш муж откровенно нахамил вам при вашей матери
Я сама мать, а еще я женщина и прекрасно понимаю что такое болеющие дети.Вы не сидите в потолок не плюете целыми днями.Правильно?Если бы моей дочери нахамили при мне , то я бы была на ее стороне
Фісташкова кава• 05 марта 2024
Блин .. что за мужики пошли .. она ему ребенка растит , явно делает больше в быту и ребенку больше отдает внимания чем он , а этот еще и оскорбляет! А это автор, оскорбление было в вашу сторону! Вам сейчас нужно срочно в эмоциональную дистанцию идти от него, пусть подумает как с вами надо! А если будут вопросы почему вы игнорите - говорите что не позволите с собой так разговаривать, назовите объективные причины почему не работаете и что делаете для семьи, и пригрозите что если это повторится вы будете думать , правильного ли мужчину я выбрала для жизни. Только проделайте все правильно , эмоциональный игнор не значит съезжать , но если б такая возможность была , было бы круто. А так, можно просто включить полный холод к нему- пусть думает над своим поведением, наглец.
Поміркована думка
• 05 марта 2024
Ответ дляФісташкова кава
я уже включала, он доставал вопросами, общением как ни в чем не бывало и все. потом говорит хватит дуться. и так по кругу. я уже думала уйти куда то, может тогда задумается. но уйти некуда. финансовая подушка маленькая и тратить её я не хочу. плюс он обеспечивает моих родителей. проучить не получится
Фісташкова кава• 05 марта 2024
Ответ дляПоміркована думка
Ну он чувствует , что вы зависимы и вы конечно боитесь потерять эту опору. Из-за этого ему не страшно вас потерять так как уверен, что никуда не денетесь. А что вы после слов «хватит дуться» сразу идете на контакт ? Он в идеале должен осознать что так с вами нельзя , может дольше выдержать холод этот , чтоб он прям пришел и дословно попросил прощение за проступок
Леди_в_ночи• 05 марта 2024
Ответ дляПоміркована думка
Так дальше хуже будет
Если мама на вашей шее ,то тем более на работу,есть кому сидеть на больничном
Злюка-закусюка• 05 марта 2024
Он чувствует над вами контроль, т к источник дохода, власть над вами
То, что вы не работаете, не дает ему права упрекать в этом. Пусть наймет уборщицу, няню, повара..тогда запоет по другому
Как показыаат практика, домохозяйка больше пашет будучи дома, чем на работе