Всех в сад• 05 марта 2024
Экономный муж
У меня очень экономный на себе муж. Работает очень много, хорошо зарабатывает, но полный аскет. Моется практически в безводном режиме и только мылом, желательно хозяйственным. Никаких гелей, шампуней, пенок для бритья не признаёт. Посуду моет без воды губкой в раковине, потом смывает быстро, посудомойка это его страшный сон. Ест очень мало, один раз в день . Курицу делит на кусочки маленькие и ест неделю или суп на курице ест неделю. Никаких деликатесов, самая простая еда суп, борщ, каша. Одевается скромно один костюм , пару рубашек для работы и все. Одеколоны, дезодоранты на дух не переносит. Спит без подушки и без одеяла. Вот такой, мне позволяет делать и кушать, что хочу. Это болезнь психическая?
Гжегож Бженчишчикевич• 05 марта 2024
Думаю, що йому так просто зручно. Хвороба, якби і Вам довелось так жити
Всех в сад
• 05 марта 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Но я переживаю, что это и на мне отразится в будущем
Бронетапці• 05 марта 2024
А носки хоч носить? )
Бо в мене питання, що Ви йому на свята даруєте?)))
Нік прямо в точку)))
Всех в сад
• 05 марта 2024
Ответ дляБронетапці
А носки хоч носить? )
Нік прямо в точку)))
Носки носит
Гжегож Бженчишчикевич• 05 марта 2024
Ответ дляВсех в сад
Яким чином?
Котомафия• 05 марта 2024
питання не по темі, але автор наштовхнула. Хіба посудомийка не економніша за миття вручну? Була впевненна що це ефективніше і менше витрата води(
ЯяяКакаджамбо• 05 марта 2024
Похоже на какое-то псих расстройство.
А на свое лечение, зубы, одежду по сезону, ему не жалко? Ведь от такого питания быстро начнутся проблемы со здоровьем.
Питаетесь вы тоже отдельно? Или едите вместе с ним, одну курицу неделю?
Всех в сад
• 05 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Похоже на какое-то псих расстройство.
Питаемся вместе, он например суп трехдневный, а я рыбку или грудинку запекаю и. БУтербродик с икрой. Он пьёт воду, а я вино или сок
Всех в сад
• 05 марта 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Яким чином?
Ну вдруг он начнёт мне не разрешать кушать дорогие продукты . Например с бытовой техникой уде начал придираться. Типа сковородку я должна беречь
Всех в сад
• 05 марта 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Скільки йому і вам років?
І як у такого аскета з лібідо?
Нам по 40 лет, с либидо было супер, сейчас немного хуже
Всех в сад
• 05 марта 2024
Ответ дляКотомафия
Автор, чоловік в такій сімʼї аскетичній виріс?
Вырос в бедной семье, думаю сильно его прессили за все
ЯяяКакаджамбо• 05 марта 2024
Ответ дляВсех в сад
Блин, я бы так не смогла. Как будто бы голодом его морю. Сама ем вкусное, а ему сухарик
Неужели такое бывает?
Всех в сад
• 05 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Неужели такое бывает?
Сама не верю , обычно люди себе лучшее хотят урвать
ЯяяКакаджамбо• 05 марта 2024
Ответ дляВсех в сад
Ему надо к психиатру.
ЯяяКакаджамбо• 05 марта 2024
Если автор не тролль, то у мужа явно псих болезнь какая то развивается
Всех в сад
• 05 марта 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Без одеяла спит. А в квартире Ташкент?
Да тепло у нас, отопление включено в цену слава богу, потому что тепло и кондиционеры он тоже не переносит
Всех в сад
• 05 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я вот тоже стала переживать, по началу думала скромный парень
Маю декілька думок• 05 марта 2024
Машина у него есть или он на общественном транспорте ездит, какой телефон?
Всех в сад
• 05 марта 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Машина есть, но гибрид, чтоб экономия бензина была 6, он для этого что-то там регулирует все время, отключает, едет медленно. Айфон ненавидит просто, только Самсунг
Вчителька з мікрорайону• 05 марта 2024
Ответ дляВсех в сад
А вы ее шкребете ножом?
Вчителька з мікрорайону• 05 марта 2024
Ответ дляВсех в сад
Выливайте суп трех дневный , что б не видел
Всех в сад
• 05 марта 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А вы ее шкребете ножом?
Нет конечно, специальные лопатки, мою только в ручную , не дай бог в пм, только тёплой водой, и нельзя горячую заливать водой
Вчителька з мікрорайону• 05 марта 2024
Ответ дляВсех в сад
Холодной неььзя, горячей можно
Всех в сад
• 05 марта 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Вы что он помнит все миллилитры воды в кастрюле
Вчителька з мікрорайону• 05 марта 2024
Ответ дляВсех в сад
Скажите что сьели нлчью
Всех в сад
• 05 марта 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Холодной неььзя, горячей можно
Нельзя когда она ещё горячая например с жиром, и залить ее горячей водой
Всех в сад
• 05 марта 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Скажите что сьели нлчью
Иногда так говорю , когда уже немного осталось