Телепузик• 24 февраля 2014
Зделала миньет бывшему. Ненавижу себя
Девочки сегодня произошла такая ситуация за которую хочу убить себя(((
Мы с моим МЧ расстались на Новый Год . вернее он ушел.
Но видимо ему тяжело оборвать все концы. спустя время он начал мне позванивать.
Сегодня я поздравила его с 23 февраля по телефону))Решила быть вежливой. он меня тоже со всеми праздниками поздравлял.
Я сидела в это время в кафе с подружками. И тут он спросил где я , я ответила, и через 5 мин он зашел в кафе. Мы говорили, потом прошлись, и я пригласила его к себе. он зашел. Поговорили. Потом он меня обнял, уткнулся носом шею, мне было так хорошо. Я чувтсвую что он скучает.
И тут мы завелись. Но я в последний момент решила не оддаваться ему и сама не знаю что со мной случилось опустилась на колени и сделала это. Теперь не знаю как это обернется мне.
Я люблю етого человека и он ето знает((
Теперь не знаю что он подумал. может я все испортила(((
Вот я дура(((
Я люблю етого человека и он ето знает((
Вот я дура(((
Бандитка Сью• 25 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
О какой любви может идти речь... Одно объяснение, ’Не могу дать тебе любовь...’, чего стоит. Бред, это когда нечего сказать, тогда подобный бред несут, скажите пожалуйста, благородный какой, жить совместно без любви он не может, а захаживать, это не мешает. Автор, он просто самоутверждается за Ваш счет, и пользуется Вами, а Вы не можете понять, что будущего в таких отношениях нет. И дело не в Вас, красивая, некрасивая,хорошая, плохая, умная, глупая... Если человек хочет нормальных отношений, он видит то что ему интересно, а все ’не очень’ не замечает. Освободитесь от него!
Дайте ответ на вопрос пожалуйста: Сколько Вам лет!? А, то создается впечатление, что Вы стесняетесь этого вопроса и не хотите отвечать. После того что Вы тут писали и обсуждали, Ваш возраст никого не испугает и не оскорбит...
+1000 согласна,самый нормальный ответ из всех предыдущих)))Как будто какая то малолетка пишет,а все ее решили поддержать)))
Бандитка Сью• 25 февраля 2014
Девушка о какой любви может идти речь))Поэтому вас это и тревожит,потому что он так себя ведет.Забудьте о нем,начните новую жизнь,ни чего хорошего у вас с ним не будет к сожалению или к лучшему.Если бы любил.то был бы рядом,а не звонил 1раз в 3 дня,он вас использует,ему так удобно,хорошо.То,что вы сделали.ни чего страшного нет,видать хотели его вернуть..что было.то было сожалеть не надо...Тот кто любит,так как ваш М.Ч.себя не ведут,а на словах все так могут,главное дела и поступки...но смотря по поступкам..лучше по дальше от таких..Решать вам конечно.
Телепузик
• 25 февраля 2014
Ответ дляБандитка Сью
разве єто важно сколько лет.
25((
меня беспокоит не совершила ли я глупость ((((так стыдно((
25((
Телепузик
• 27 февраля 2014
Встретились с ним случайно , пригласил в кино, в кино не пошли сидели разговаривали просто о бо всём разном.
Трахтибидох• 27 февраля 2014
В вашем случае, важно! 25 лет, это тот возраст в котором уже пора понимать что слова типа ’не заслуживаю высокой любви’ или ’не могу восполнить в полной мере’ короче полный бред. Не будет у вас с ним будущего, ни хорошего, ни плохого. Ему этого не нужно, ни с вами ни с другой. Ему так удобно, ни какой ответственности на себя не нужно брать, напоят, накормят, приласкают и в замен ничего не попросят... И важно понимать, что 25 лет, это тот возраст когда вся жизнь впереди и не нужно ’хвататься’ за каждого первого, у вас есть время выбирать и обязательно будет и второй и третий... десятый. А по поводу ’содеянного’, то стыдиться здесь нечего. Вам 25, и должны знать, что все что по доброй воле, это не стыдно, а физиология.
Трахтибидох• 27 февраля 2014
Анекдот по теме, немного не цензурный, но мысль думаю будет понятна:
Новостройка, люди заселяются, суетятся, бегают... Дети быстро перезнакомились, сидят под подъездом наблюдают как родители со шкафами, комодами носятся. Зашла ’извечная’ тема, откуда дети берутся. Мальчик говорит: - Меня родители в капусте нашли. Девочка: - А меня аист принес. Другие дети: ’Меня в магазине купили’,’А меня в цветочке нашли’ и т.д. А девочка постарше слушала, слушала и говорит: - Можно подумать, можно подумать, в нашем подъезде ни кто не ебе***ся!
Садоводница• 27 февраля 2014
Ответ дляVIKYSIA
на 8 марта вы себе снимите штаны или юбку, пусть должок возвращает
Рожки-да-ножки• 27 февраля 2014
Автор, как Вы там - разобрались в своих метаниях и терзаниях ?)
Мы за Вас волнуемся, все ли у Вас хорошо))
напишите, на масленицу Ваш бывший-не-бывший ничего Вам не предлагает?
И что думаете предпринять на 8 марта?))
Телепузик
• 04 марта 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
И что думаете предпринять на 8 марта?))
Звонил, ходила на свидание пару раз... не знаю чем все кончиться((((
после 8-го отпишусь или ждите новую тему)
Малая Налегке• 04 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
ага) снимает она такая трусы и говорит: ’Долг платежом красен!’)))
я ейчас уписяюсь
Кидстаффовка• 04 марта 2014
Ответ дляТелепузик
вы ему не безразличны, не кокетничайте)
и, судя по всему, ему все понравилось)
Автор, почаще делайте глупости своему мужчине, и будете с ним жить долго и счастливо
и, судя по всему, ему все понравилось)
Аноним Советчик• 08 марта 2014
Ответ дляТелепузик
ну,и как поздравил-то?
буду ждать рассказа
Телепузик
• 09 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
ну,и как поздравил-то?
буду ждать рассказа
виделись перед 8 марта. на 8 он уехал к родственникам. позвонил поздравил
ylia taran• 10 марта 2014
автор, да сложно у вас((( а перед 8 было что-то вплане интима? я аж сама за вас переживаю, как все у вас сложится)
Телепузик
• 11 марта 2014
Ответ дляylia taran
да было и на ночь осталась.
эх не могу уже так , башню сносит((( с этой любовью, ну я и влипла(((((
ylia taran• 11 марта 2014
да, сложно( вы знаете, я вот смотрю со стороны и непонимаю что он сам хочет) или маму свою слушать или вас любить) вы попробуйте с ним поговорить откровенно) может получится решить все, а то так можно ходить до бесконечности, скажыте ему что хотите семью и любимого мужчину под боком, а не так, получил удовольствие и все(((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 марта 2014
Ответ дляТелепузик
Странно, мог бы хоть заехать на минутку и букетик подарить.
Сегодня 12 марта. Вы виделись уже?