Телепузик• 24 февраля 2014
Зделала миньет бывшему. Ненавижу себя
Девочки сегодня произошла такая ситуация за которую хочу убить себя(((
Мы с моим МЧ расстались на Новый Год . вернее он ушел.
Но видимо ему тяжело оборвать все концы. спустя время он начал мне позванивать.
Сегодня я поздравила его с 23 февраля по телефону))Решила быть вежливой. он меня тоже со всеми праздниками поздравлял.
Я сидела в это время в кафе с подружками. И тут он спросил где я , я ответила, и через 5 мин он зашел в кафе. Мы говорили, потом прошлись, и я пригласила его к себе. он зашел. Поговорили. Потом он меня обнял, уткнулся носом шею, мне было так хорошо. Я чувтсвую что он скучает.
И тут мы завелись. Но я в последний момент решила не оддаваться ему и сама не знаю что со мной случилось опустилась на колени и сделала это. Теперь не знаю как это обернется мне.
Я люблю етого человека и он ето знает((
Теперь не знаю что он подумал. может я все испортила(((
Вот я дура(((
Я люблю етого человека и он ето знает((
Вот я дура(((
УраганнаЯ• 24 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
а какую женщину он теряет?минет---это показатель для мужчины?да ему такой подарок каждая вторая сделает.наоборот--это показатель того,что женщина применила все меры для того,чтобы завоевать мужчину.а мужчины не любят быть завоеванными,они любят быть завоевателями
Ну, если мужчина не может уйти раз и навсегда, приходит,звонит, автор пишет как он ее обнимает, и кладет голову на плече и т.д., думаю ему с автором очень хорошо! На сегодняшний день не проблема найти себе мужчину или женщину для секса или чтоб сделали минет!(это мое мнение)
Рожки-да-ножки• 24 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Читаю и ржу неужели столько народу реально считают, что минет - это прям ТАКОЙ подарок, что почти подвиг? Надо мужу дать почитать - пусть ценит.)))) А по-делу, лучше подарка чем ППШ-41 для мужчины нет. Я и не знала, что мой может так радоваться - как ребенок, какой то железке ))) Это надо было видеть!
ну, может не лучше, но где-то такой же - УЗИ ;)
(это я своему неск. лет назад подарила - столько счастья было
)
уже гуглю Ваш вариант.....)
) уже гуглю Ваш вариант.....)
Рожки-да-ножки• 24 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
а дайте ссыль, пожалуйста, где покупали
Неправдиша• 24 февраля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
вот хочу увидеть мужчину, кот жена не делает это и он, в поисках таких ласк, какими пользуется методами выбора - спрашивает, о! мадам, Вы ’Ж’, ’Ш’ пишите с ’И’ или ’Ы’, не допускаете ли ошибок в грамматике, бо я в такой рот свой писюн не положу

Скользкая• 24 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
Девочки хватит прикалываться((( я до такого никогда не опускалась, это первый раз((сейчас сижу и плачу что такое натворила(((((
Помогите морально, как теперь быть дальше((((
Мне больно(( морально(((
что теперь он подумает, как себя вести.
Чего следует ожидать... от него
Мне больно(( морально(((
что теперь он подумает, как себя вести.
Чего следует ожидать... от него
Ничего такого страшного Вы не сделали, обычный сексуальный порыв, Вам здесь многие завидуют, потому что могут о таком только мечтать, и никогда свои желания не воплотят в жизнь.
Фрося_Бурлакова• 24 февраля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
так она ж Фрося Бурлакова) - чё ж вы от нее хотите? какая ж там ’логика’ ?
не, ну а шо вы хотите. Делать м* бывшему тоже никакой логики. А если уж начали, зачем останавливаться??
Аноним_640• 24 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
Я не знаю. Он просто ушел, потом сказал что не может дать мне любовь.
Мол, видит как я его люблю и как к нему отношусь а мне такого не может дать.
Хотя повторюсь, Когда ушел, то я звонила конечно ему , писала. Он бесился. Потом решила перебороть в себе это и перестала его трогать. Спустя пол месяца он сам позвонил, спросил как дела и все. С тех пор он звонит стабильно раз в 3 дня). Иногда приходит в гости-просто так . без секса. Просто обнимает , целует. Не знаю как это называется. Дружба нет, отношения вроде не похоже...
А я сейчас логически думаю если человек не любит он бы не стал бы со мной жить, покупать квартиру завести меня туда со словами МЫ ТУТ БУДЕМ жить, он бы не настаивал на том чтоб я родила ребенка, он этого хотел, даже после расставания если бы я была ему безразлична он бы не звонил, и не приходил бы.
автор нет хуже мечущегося мужчины. вы просто приняли ситуацию такой, какой она есть. Но все могло бы быть так: он вас любит, от вас ни на шаг итд. Понимаете? не оправдывайте его, кто хочет, у того 1000 возможностей, ну а у остальных 1000 причин.
Аноним_540• 24 февраля 2014
Ответ дляVIKYSIA
на 8 марта вы себе снимите штаны или юбку, пусть должок возвращает
Шиворот Навыворот• 24 февраля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
а дайте ссыль, пожалуйста, где покупали
Но розетке, уже нет в наличии - видимо много таких любителей )))
УраганнаЯ• 24 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Ответте не грамотным, эт что такое? )))
Рожки-да-ножки• 24 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну, а почему ’останавливаться’? м*нет сам по себе вполне полноценный и завершенный вариант)
у автора был ’порыв’, так сказать, она его реализовала, ну и все).
Что там ’продолжать’ еще было?)
А логика... ну, так то, что ее бывший выловил ее в кафе, звонит ей по неск. раз в неделю, и все прочее - это все тоже нелогично, но ни автора, ни ее бывшего МЧ это ведь не смущает).
(меня вот мой бывший после того, как разошлись, только перед НГ, ’выловил’ в чате - предложил вместе, в компании, НГ встречать. Так я чуть не написала ’с чего мне это надо?’, но сдержалась, и вежливо отписалась, что с родителями встречать буду (в действительности уже с давно новым МЧ была, но зачем было бывшего так расстраивать?). И все. И не общаемся с бывшим).
Что там ’продолжать’ еще было?)
Рожки-да-ножки• 24 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Ответте не грамотным, эт что такое? )))
смотрите видео)
Царевна в уггах• 24 февраля 2014
Автор, ну отожги и ладно, чего уж теперь.
Да как по мне и вообще ничего страшного то и не случилось, тем более, что Вы поздравили - если МЧ с юмором, он оценит.
Ну а дальше зависит уже от Вас, в принципе есть ли голова на плечах есть можете вертеть им как хотите
Аноним_639• 24 февраля 2014
Я не понимаю, почему вы всё нам рассказали, а фото не показали.
Хвастаться так хвастаться)))
Доки в студию!
Хвастаться так хвастаться)))
Доки в студию!
Телепузик
• 24 февраля 2014
Сейчас я просто чувствую что этого делать не нужно было((может я этим всё испортила???
даже боюсь ему после етого в глаза смотреть(((стыдно(
А Я Самая Самая• 24 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
я когда поняла что сделала, с перепуга сказала С ПРАЗДНИКОМ)))))
Я валяюсь!
Аноним Советчик• 24 февраля 2014
Автор,не закрывайте тему,расскажите нам потом как он аас с 8 марта поздравит)))
Телепузик
• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
ок. )))
но думаю что позвонит просто. Так как боится меня(в том смысле что ему тяжело тоже видеть меня лишний раз)...
Солнечный зайчик• 24 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
Вы уж извините, но это анекдот какой-то.

Солнечный зайчик• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Супер, я тоже подожду!!!!!!
Бабушка мороз• 24 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
Мне больно(( морально(((
что теперь он подумает, как себя вести.
Чего следует ожидать... от него
Мне больно(( морально(((
что теперь он подумает, как себя вести.
Чего следует ожидать... от него
Придёт за добавкой
Фокус-Покус• 24 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
Нет. когда жили вместе я ему делала. Долго решалась но сделала. он никогда не просил это было мое жаление сделать человеку приятно и осознанный выбор. Но когда расстались. То нет конечно. После расставания это первый раз меня так перекосило(((
А рыдаю так как это для меня важно, я чувствую себя какой то проституткой, не приличной.
Вера позволяет .. наверное. Я о моральной стороне не хочу чтоб он думал обо мне плохо(((
милая, он подумает о вас только классно, ну если конечно нормальный и адекватный, современный человек. Мой муж обожает это дело! Ничего грязного в этом нет. Если мужчина за собой ухаживает, то какие проблемы? Я доставляю удовольствие ему, а он мне. Кстати очень часто мужики на сторону именно за этим ходят. А вы в следующий раз его уложите, возбудите и кусочек льда в рот возьмите. Он НИКОГДА не забудет такой кайф!!! Там такая эрекция будет! Только вы потихоньку, осторожно. А вообще это кайф своему любимому доставлять такое удовольствие!!!
Бауди на ауди• 24 февраля 2014
автор! Вас он точно никогда не забудет! Нужно иногда делать глупости. А если еще и от души...!!))) Нужно снимать на время образ хорошей девочки и отличницы. Это добавляет изюминки в отношения. Я думаю все еще впереди. Только первой не звоните...