Анастасия К.• 05 марта 2024

Горловка. Ищем там нашего воина. Как можно найти хоть какую-то информацию?

автор Анастасия К. • 05 марта 2024
Ответ дляOlga_72
Если бы не воевали на том направлении, то прошла бы мимо вашей темы. Влажу в разговор только если могу помочь. С вами я не знакома. Кто вы понятия не имею. Потому были вопросы, что бы понять могу помочь или нет. Горловка оккупирована, официального о плене у вас нет. Почему тогда ищете в Горловке, а не у нас, не в госпиталях? Кому уже звонили. Мне это не понятно. Но и разбираться уже нет никакого желания.
Что и почему - написала выше
Santa_n• 05 марта 2024
Ответ дляOlga_72
Ваш максимум обгадити
Santa_n• 05 марта 2024
Автор, досвід такий, що знайшли в лікарні на окупованій. Але допомогли ті, хто там живе
автор Анастасия К. • 05 марта 2024
Ответ дляvesla
Не так давно на форуме об этом где-то писали, что находили через руснявые каналы. Вам бы как-то связаться с этими пользователями...
Да, поэтому сюда и решила написать.
Бывают вещи, о существовании которых даже и не догадываешься…
автор Анастасия К. • 05 марта 2024
Ответ дляSanta_n
Да, понимаю. Написали всем, кто когда/то там жил/был…
Olga_72• 05 марта 2024
Ответ дляSanta_n
Дуже ви мало знаєте, раз пишете таку дурню
Я задала четкий вопрос, мне начали хамить. Тот кому нужна действительно помощь хамить в ответ на вопросы не будет. Я не новичек, мою позицию многие знают, в отличие от автора, о которой не известно ничего.
OneTimeUser• 05 марта 2024
Ответ дляvesla
Тут на форуме родственники убитых писали, что есть телеграм каналы, куда выкладывают списки и фото пленных, а также убитых военных.
Бачила колись канал, називався щось типу Опознай хохла по чубу. Господи, навіть назву таку писати боляче
Тримайтесь, автор - нехай інформація підтвердиться і знайдеться живим
автор Анастасия К. • 05 марта 2024
Ответ дляOneTimeUser
Дякую!
автор Анастасия К. • 05 марта 2024
Ответ дляOlga_72
Я - Хамить? Ясно.
Позицию вашу я поняла. Не тратьте свое и мое время. В вашей помощи я не нуждаюсь, несмотря на вашу бешеную популярность.
любительница• 05 марта 2024
Ответ дляАнастасия К.
Дякую!
Я вище писала- тг канал Ірина Україна
Баба жаба• 05 марта 2024
Тут є багато інформації
kll lena• 05 марта 2024
Автор, у вашій історії нічого не зрозуміло, але дивіться щоб вас не розводили на гроші, у новинах трапляється що деякі істоти не гребують нічим. Хай знайдеться той кого ви шукаєте.
автор Анастасия К. • 05 марта 2024
Ответ дляkll lena
Нам тоже ничего не понятно. Но когда появляется хоть какая-то надежда, то цепляешься за все
любительница• 18 марта 2024
Ответ дляАнастасия К.
https://www.facebook.com/share/zy9hECViqahm7rpL/
автор Анастасия К. • 18 марта 2024
Ответ длялюбительница
Дякую
Киев_Елена• 07 апреля 2024
Ответ дляАнастасия К.
То, что он пропал безвести уже давно оф. сообщили.
Не оф. пришла информация, что жив. Что находится там.
Так спрашивайте у этого ’неофициального лица’, раз он знает что жив, то знает и где